-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


ОГО!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 08:38 (ссылка)
Мда...
Надин, вот хочеш верь, хочеш не верь, но ты мне недавно снилась))):)
Уже 2 ночи подряд)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 15:52 (ссылка)
Пахеич, эээм...даже не знаю, что сказать...смотри название поста))) а что я делала??))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:47 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Хм))) да ничего плохого)))
Не знаю...
Может оно и любовь...
Да нет киндер это же прекрасно)))
Но разбегаться не правильно...
У РЕБЕНКА ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТЕЦ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 01:08 (ссылка)
Пахеич, любовь? для меня это пугающее слово)))
Разбегаться? иногда неправильнее оставаться вместе. Страшно и ненадежно. У ребенка должно быть в первую очередь будущее. И отец. Тупик.
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 08:44 (ссылка)
Пахеич, А что в этом пугающего?
А насчет остального...
Это не тупик)))
Так и должно быть)))
Папа, мама, я - счастливая семья(С)
Может наивно...
Но так и должно быть)))
А когда родители расстаются...
Это прежде всего плохо для ребенка...
Роди я ребенка - НЕ ЗА ЧТОБЫ НЕ БРОСИЛ НИ ЕГО, НИ ЕГО МАТЬ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 15:40 (ссылка)
Пахеич, любовь - страшное слово...а то, что под ним подразумевается - еще хуже. Ребенку нужна стабильность и забота, а не скандалы и вопли. Как этого добится??
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 15:58 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Надежда Сергеевна вы не правы)))
Сопсна дети - плоды любви)))
Как добится...
Согласием и единством двух любящих сердец)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 18:11 (ссылка)
Пахеич, идеализируешь...есть люди, которые любят друг друга и просто не могут быть вместе - им противопоказанно!!! Зачем ребенку гробить жизнь своей несовместимостью??
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 18:17 (ссылка)
Чья-то_Надежда, не отрицаю... Бывает и такое...
Вон у меня...
Папа, мама, я и брат...
А КОДГА МНЕ СТУКНУЛО 11...
ВСЯ ЭТА ИДИЛИЯ ПОЛЕТЕЛА К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ!!!!
Сори, за груз... Ща намал... Как ни цинично говорить... пережил...
А Бон Джови со своей благоверной со школьной скамьи!!!
Так что сказка может быть былью)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 19:02 (ссылка)
Пахеич, и такое бывает...мои родители живут вместе, но что толку-то? мечтают развестись, живем как в общежитии. лучше уж меня б никто не воспитывал, чем ТАКОЕ извращенное понимание семьи! и мне, и сестре, все нах...мучаемся теперь обе.
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 19:08 (ссылка)
Чья-то_Надежда, я тебя, солнц , прекрасно понимаю)))
Ну да...
Но есть же и нормальные семьи...
Как я это понимаю...
Мужчина - берет на себя роль главы семьи... Да это дает множество прав...
НО И ОБЯЗАННОСТЕЙ!!!
Благосостояние семьи, например!!!
А многие этого не понимают!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 20:19 (ссылка)
Пахеич, ет само собой...если мужчина не может взять на себя обязанности - от него бежать надо...это как раз тот случай, когда даже если есть любовь, нельзя женится.
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 20:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку