Чья-то_Надежда, Хм))) да ничего плохого)))
Не знаю...
Может оно и любовь...
Да нет киндер это же прекрасно)))
Но разбегаться не правильно...
У РЕБЕНКА ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТЕЦ)))
Пахеич, любовь? для меня это пугающее слово)))
Разбегаться? иногда неправильнее оставаться вместе. Страшно и ненадежно. У ребенка должно быть в первую очередь будущее. И отец. Тупик.
Пахеич, А что в этом пугающего?
А насчет остального...
Это не тупик)))
Так и должно быть)))
Папа, мама, я - счастливая семья(С)
Может наивно...
Но так и должно быть)))
А когда родители расстаются...
Это прежде всего плохо для ребенка...
Роди я ребенка - НЕ ЗА ЧТОБЫ НЕ БРОСИЛ НИ ЕГО, НИ ЕГО МАТЬ)))
Пахеич, любовь - страшное слово...а то, что под ним подразумевается - еще хуже. Ребенку нужна стабильность и забота, а не скандалы и вопли. Как этого добится??
Пахеич, идеализируешь...есть люди, которые любят друг друга и просто не могут быть вместе - им противопоказанно!!! Зачем ребенку гробить жизнь своей несовместимостью??
Чья-то_Надежда, не отрицаю... Бывает и такое...
Вон у меня...
Папа, мама, я и брат...
А КОДГА МНЕ СТУКНУЛО 11...
ВСЯ ЭТА ИДИЛИЯ ПОЛЕТЕЛА К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ!!!!
Сори, за груз... Ща намал... Как ни цинично говорить... пережил...
А Бон Джови со своей благоверной со школьной скамьи!!!
Так что сказка может быть былью)))
Пахеич, и такое бывает...мои родители живут вместе, но что толку-то? мечтают развестись, живем как в общежитии. лучше уж меня б никто не воспитывал, чем ТАКОЕ извращенное понимание семьи! и мне, и сестре, все нах...мучаемся теперь обе.
Чья-то_Надежда, я тебя, солнц , прекрасно понимаю)))
Ну да...
Но есть же и нормальные семьи...
Как я это понимаю...
Мужчина - берет на себя роль главы семьи... Да это дает множество прав...
НО И ОБЯЗАННОСТЕЙ!!!
Благосостояние семьи, например!!!
А многие этого не понимают!!!
Пахеич, ет само собой...если мужчина не может взять на себя обязанности - от него бежать надо...это как раз тот случай, когда даже если есть любовь, нельзя женится.