Четверг, 21 Сентября 2006 г. 15:28
+ в цитатник

Мда...как только я думаю, что все уже хорошо, что Сереженька изменился, что он готов ко мне, он выкидывает очередной фортель. Блин, да еще и обижается, что я не с ним. Глупо, Сереж. Я не хочу опять страдать, я не хочу опять думать, под чем ты сегодня, накурился или что. Я хочу любить и быть любимой не в мечтах, а в жизни. Дай же мне это!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-