-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fleuron   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 15:14 (ссылка)
Ох как меня раньше раздражал смех моего бойфренда! даже отношения из за этого разорвать пыталась. А сейчас - не замечаю. Может привыкла? Или он принял во внимание?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 22:46 (ссылка)
JeanRitchie, вот плюс долгих отношений))
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 12:31 (ссылка)
5 месяцев - это долго? Сдается мне, скоро им придет пиздец.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 13:59 (ссылка)
JeanRitchie, нууу...я столько всего успела за 5 месяцев, что да, 5 месяцев - очень долго))нууу...не зарекайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 14:01 (ссылка)
Все к тому идет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 14:02 (ссылка)
JeanRitchie, ты отвечаешь быстрей, чем я соображаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 14:27 (ссылка)
Это только сегодня. Скорость неплохая и новая тактика :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 16:58 (ссылка)
Ловлю на слове))ладно, хватит халтурить, пойду работать))
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 17:32 (ссылка)
Чья-то_Надежда, на каком слове? Я с четверга на работу выхожу, снова редко буду появляться - часа 2 в сутки в лучшем случае...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 00:03 (ссылка)
JeanRitchie, нууу, что ты тока сегодня быстро пишешь...
а я работаю уже...с понедельника))опять...
Ответить С цитатой В цитатник
Ворон_Говорящий   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 11:08 (ссылка)
Так изменись :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 12:50 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а я тоже с понедельника работать пойду. Неохота так!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 23:16 (ссылка)
Ворон_Говорящий, я что-то пропустила??
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 23:19 (ссылка)
JeanRitchie, ты же что-то про четверг говорила...передумала, шоль??))
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 11:01 (ссылка)
Не выписали нас...
Ответить С цитатой В цитатник
Ворон_Говорящий   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:08 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Да нет, не пропустила вот -- Без заголовка
Понедельник, 21 Августа 2006 г. 14:33
а это был мой ответ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:21 (ссылка)
JeanRitchie, ну, тогда поздравляю с еще парой дней ничегонеделания)))
Ворон_Говорящий, ааа...въехала))изменяюсь...потихоньку...но без гонора.
Ответить С цитатой В цитатник
Ворон_Говорящий   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 10:17 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Молодец! Держи 5:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:58 (ссылка)
Чья-то_Надежда, теперь до среды...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 16:00 (ссылка)
Ворон_Говорящий, держу, а что толку-то? Он не хочет менятся...
JeanRitchie, халявщица))
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 19:45 (ссылка)
Чья-то_Надежда, уж какая есть :) Устала от работы. Да и у пацана кашель так и не прошел.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку