Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:44
+ в цитатник
Опять вопли родителей и на меня, и друг на друга. Заебали. Папа орет, что ему в четверг вечером никто рубашку не погладил, мама орет, что ему и никто не должен ее гладить и вообще, пошел бы он нах. В этом вопросе я с мамой полностью согласна. Но как же они меня заебали своими воплями, суки. Все, пойду нах, от греха подальше, а то тоже скандалить начну...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-