-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Опять...

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:44 + в цитатник
Опять вопли родителей и на меня, и друг на друга. Заебали. Папа орет, что ему в четверг вечером никто рубашку не погладил, мама орет, что ему и никто не должен ее гладить и вообще, пошел бы он нах. В этом вопросе я с мамой полностью согласна. Но как же они меня заебали своими воплями, суки. Все, пойду нах, от греха подальше, а то тоже скандалить начну...
Рубрики:  Скулеж.

effet_papillion   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:53 (ссылка)
М-да, понимаю........ та же тема...(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 22:06 (ссылка)
Geheimnis_007, тупо так...уже 25 лет вместе, могли б угомонится уже...дык нет...воплей столько, как будто режут друг друга...мудаки...
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 22:41 (ссылка)
Чья-то_Надежда, аналогичная ситуация.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:42 (ссылка)
да по-моему все родители такие...
Ответить С цитатой В цитатник
effet_papillion   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 08:29 (ссылка)
Точно… и придется с этим смириться и не обращать внимания……..
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 13:58 (ссылка)
ага...между ушей пропускать...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку