-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Есть такая тема...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fleuron   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 08:59 (ссылка)
Мда, только дикобразы причиняют друг другу боль неосознанно, а люди спецом давить друг друга будут.
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Есть такая тема... Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 10:27 (ссылка)
Сильно....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 16:39 (ссылка)
JeanRitchie, да тоже часто неосознано(((. Вроде хотят как лучше, а получается как всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 16:39 (ссылка)
SANhist, гранд мерси))
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:04 (ссылка)
Чья-то_Надежда, вот если будет конец света, именно осознанно давить начнут. Вот увидишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:36 (ссылка)
JeanRitchie, а ты оптимист))
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:42 (ссылка)
Ну а ты только поняла?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:54 (ссылка)
JeanRitchie, нет, что ты...просто...просто...я вообще предпочитаю не думать о конце света...)))
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Есть такая тема... Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:55 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: JeanRitchie, нет, что ты...просто...просто...я вообще предпочитаю не думать о конце света...)))


Я тоже больше о свете думаю, чем о конце )))

Упс, в смысле, не о том я...

)))

О СВЕТЕ думаю )))

А конец всех ждет ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:43 (ссылка)
SANhist, гыгыгы...о чем чаще думают мужчины - о Светке или о конце??)))
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Есть такая тема... Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, гыгыгы...о чем чаще думают мужчины - о Светке или о конце??)))


)))))

- Мама, можно я сегодня буду спать со Свэтом?
- можно, сынок.
- Свет, заходи ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 10:16 (ссылка)
Ха ха ха! Во блин Стоило одних оставить, они тут же навыдумывали...
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Есть такая тема... Понедельник, 21 Августа 2006 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение JeanRitchie: Ха ха ха! Во блин Стоило одних оставить, они тут же навыдумывали...


не покидай ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 10:28 (ссылка)
Ну как так - не покидай? ...И умерла она сидя за компом, как показано на одной из ее аватарок... Не, ну мне же еще кушать надо, и спать иногда хочется. А иногда вообще происходит чудо - и я решаюсь поработать... Ну а глупости всякие как же? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Есть такая тема... Понедельник, 21 Августа 2006 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение JeanRitchie: Ну как так - не покидай? ...И умерла она сидя за компом, как показано на одной из ее аватарок... Не, ну мне же еще кушать надо, и спать иногда хочется. А иногда вообще происходит чудо - и я решаюсь поработать... Ну а глупости всякие как же? ;)


))))) ну, кушать можно, конечно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 10:39 (ссылка)
А как насчет всего остального?
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Есть такая тема... Понедельник, 21 Августа 2006 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение JeanRitchie: А как насчет всего остального?


))))чего именно;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 11:00 (ссылка)
Ну того самого ;) Чего конец обычно со Светой делает...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 14:01 (ссылка)
SANhist, JeanRitchie, вот блин...тоже мне...не заходила в днев пару часов...до чего договорились))милашки))
телефонный разговор:
-Здравствуйте, а Свету можно?
-А кто ее спрашивает?
-Действительно, кто ее спрашивает! Чтоб в 10 у меня была!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 15:27 (ссылка)
Да ну вас :)
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Есть такая тема... Понедельник, 21 Августа 2006 г. 21:57 (ссылка)
Исходное сообщение JeanRitchie: Ну того самого ;) Чего конец обычно со Светой делает...


Фууууууу )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Есть такая тема... Понедельник, 21 Августа 2006 г. 21:59 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, JeanRitchie, вот блин...тоже мне...не заходила в днев пару часов...до чего договорились))милашки))
телефонный разговор:
-Здравствуйте, а Свету можно?
-А кто ее спрашивает?
-Действительно, кто ее спрашивает! Чтоб в 10 у меня была!!))


))))) забавно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 22:52 (ссылка)
SANhist, JeanRitchie, да уж, жители ли.ру, иногда действительно надо выкраивать время на конец...а то мучаюсь уже...без конца-то))
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 13:27 (ссылка)
Чья-то_Надежда, =)SANhist, что ебстесственно, то не без оргазма :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 14:00 (ссылка)
JeanRitchie, блин, последнее время я даже забыла, как это делается...все сама да сама)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 14:08 (ссылка)
Ну не, я када со Злодеем была, все сама. Все радости жизни мимо меня проходили. А щас... ;) А может уже - нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 16:56 (ссылка)
JeanRitchie, ну вот...начинаю завидовать((()))
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 17:36 (ссылка)
Чему?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку