| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:JeanRitchie, нет, что ты...просто...просто...я вообще предпочитаю не думать о конце света...)))
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:SANhist, гыгыгы...о чем чаще думают мужчины - о Светке или о конце??)))
Исходное сообщение JeanRitchie: Ха ха ха! Во блин![]()
![]()
Стоило одних оставить, они тут же навыдумывали...
Исходное сообщение JeanRitchie: Ну как так - не покидай? ...И умерла она сидя за компом, как показано на одной из ее аватарок... Не, ну мне же еще кушать надо, и спать иногда хочется. А иногда вообще происходит чудо - и я решаюсь поработать... Ну а глупости всякие как же? ;)
Исходное сообщение JeanRitchie: Ну того самого ;) Чего конец обычно со Светой делает...
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:SANhist,
JeanRitchie, вот блин...тоже мне...не заходила в днев пару часов...до чего договорились))милашки))
телефонный разговор:
-Здравствуйте, а Свету можно?
-А кто ее спрашивает?
-Действительно, кто ее спрашивает! Чтоб в 10 у меня была!!))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |