| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:SANhist, не разу не видел, как девушка в зеркале на попу смотрит?
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:SANhist, нууу...дорогой мой, у тебя еще вся жизнь впереди)))
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:SANhist, эм, с какой это Надеждой??\подозрительно))\
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |