-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SANhist   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 19 Августа 2006 г. 22:51 (ссылка)
Как это ты свою попу разглядела? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 23:05 (ссылка)
иногда и на тебе оставляют след.иногда ты не сразу замечаешь енто...нуууу,я могу на эту тему долго разглогольствовать,ну если о вельвете,то некоторые-шелковые,не все вельветовые...(если ты прально меня поняла))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 01:38 (ссылка)
SANhist, не разу не видел, как девушка в зеркале на попу смотрит?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 01:38 (ссылка)
Brilliant_Monkey, не бывает шелковых. все оставляют хоть какой-то след...
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 10:29 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, не разу не видел, как девушка в зеркале на попу смотрит?


)))))) не доводилось...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 13:43 (ссылка)
Чья-то_Надежда, мне встречались.они оставляют след,если его не правильно подмять под себя,когда сидишь..
если нас послушать-какой-то бред о тряпках))забавно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:37 (ссылка)
SANhist, нууу...дорогой мой, у тебя еще вся жизнь впереди)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:39 (ссылка)
Brilliant_Monkey, а если точнее - о стульях и их обивках...хм...
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, нууу...дорогой мой, у тебя еще вся жизнь впереди)))


Правда? *с надеждой*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:56 (ссылка)
SANhist, эм, с какой это Надеждой??\подозрительно))\
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:59 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, эм, с какой это Надеждой??\подозрительно))\


ну, с надеждой в голосе ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:44 (ссылка)
SANhist, так глубоко я пока не забиралась))но...у меня еще все впереди))
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 14:02 (ссылка)
SANhist, мне кажется, или звучит пошло?
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Понедельник, 21 Августа 2006 г. 21:59 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, мне кажется, или звучит пошло?


пошло )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 22:55 (ссылка)
SANhist, черт, я почти совсем этого не хотела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку