| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Да уж, на завидую злым девочкам, которые сделают мне неприятно, ох как не завидую...так и будут есть тараканов))
Исходное сообщение JeanRitchie: Да надо было не в запеканку, а прямо в рот затолкать :)
Исходное сообщение SANhist
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Да уж, на завидую злым девочкам, которые сделают мне неприятно, ох как не завидую...так и будут есть тараканов))
мы в свое тарантулами кидались )))
благо, под школой их много было... во времена нашего детства
LI 5.09.15
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:Исходное сообщение SANhist
[QUOTE]Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Да уж, на завидую злым девочкам, которые сделают мне неприятно, ох как не завидую...так и будут есть тараканов))
мы в свое тарантулами кидались )))
благо, под школой их много было... во времена нашего детства
а где водятся тарантулы??
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:SANhist, завидую...в Москве только тараканы и водятся...))
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:SANhist, иу....ни разу не пробовала...а в тараканах много каллорий??
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:SANhist, ну интересно же...а мясо? сколько в нем содержится жиров и углеводов??
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:SANhist, в тараканьем)))и вообще, есть ли в тараканах мясо??
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |