-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SANhist   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 18 Августа 2006 г. 18:15 (ссылка)
Добрая девочка )))))

но результат того стоил...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 18:17 (ссылка)
Да уж, на завидую злым девочкам, которые сделают мне неприятно, ох как не завидую...так и будут есть тараканов))
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Пятница, 18 Августа 2006 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Да уж, на завидую злым девочкам, которые сделают мне неприятно, ох как не завидую...так и будут есть тараканов))


мы в свое тарантулами кидались )))

благо, под школой их много было... во времена нашего детства

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 19:08 (ссылка)
Да надо было не в запеканку, а прямо в рот затолкать :)
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Пятница, 18 Августа 2006 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщение JeanRitchie: Да надо было не в запеканку, а прямо в рот затолкать :)


)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 12:37 (ссылка)
дааа.в рот затолкать недежней.
вот я например запеканку не ем))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 13:43 (ссылка)
JeanRitchie, нууу...не знаю...эффект все равно чудесный))столько визгов))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 13:44 (ссылка)
Brilliant_Monkey, в детском саду больше нечего есть!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 14:59 (ссылка)
Brilliant_Monkey, буду иметь ввиду ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение SANhist
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Да уж, на завидую злым девочкам, которые сделают мне неприятно, ох как не завидую...так и будут есть тараканов))


мы в свое тарантулами кидались )))

благо, под школой их много было... во времена нашего детства

LI 5.09.15


а где водятся тарантулы??
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Суббота, 19 Августа 2006 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:
Исходное сообщение SANhist
[QUOTE]Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Да уж, на завидую злым девочкам, которые сделают мне неприятно, ох как не завидую...так и будут есть тараканов))

мы в свое тарантулами кидались )))
благо, под школой их много было... во времена нашего детства
а где водятся тарантулы??


Под школой, где я с 8 по 11 класс учился. Но все детство во дворе школы проводил )))

Это на севере Ростовской области...

Сейчас там тарантулов уже нет, к сожалению ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 01:41 (ссылка)
SANhist, завидую...в Москве только тараканы и водятся...))
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 10:30 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, завидую...в Москве только тараканы и водятся...))


зато можно в рот засунуть )) особо приставучим...

Главное, сытно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:40 (ссылка)
SANhist, иу....ни разу не пробовала...а в тараканах много каллорий??
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, иу....ни разу не пробовала...а в тараканах много каллорий??


)))) не знаю.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:55 (ссылка)
SANhist, ну интересно же...а мясо? сколько в нем содержится жиров и углеводов??
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:59 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, ну интересно же...а мясо? сколько в нем содержится жиров и углеводов??


смотря в каком мясе )))

какие кулинарные изыски...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:46 (ссылка)
SANhist, в тараканьем)))и вообще, есть ли в тараканах мясо??
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, в тараканьем)))и вообще, есть ли в тараканах мясо??


))) спроси у одноклассницы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 14:03 (ссылка)
SANhist, гыгыгыгы))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку