-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SANhist   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 18 Августа 2006 г. 18:04 (ссылка)
хмм, а я не девочка, но тоже есть ))
Хотя...хочется, чтобы не было...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 18:08 (ссылка)
SANhist, стоит ли это того?
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Пятница, 18 Августа 2006 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, стоит ли это того?


не знаю.........
иногда рвешься на 2 части...
одна часть хочет тепла...
а другая ни во что не верит....
и обе равны по силам... примерно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 18:16 (ссылка)
SANhist, думаю, пересиливает все-таки необходимость тепла и света. по крайней мере, у меня так.
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Пятница, 18 Августа 2006 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, думаю, пересиливает все-таки необходимость тепла и света. по крайней мере, у меня так.


эта необходимость...постоянно натыкается... на другое...
Что-то мне последнее время кажется,что его, тепла.вообще нет в мире ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 19:11 (ссылка)
А у меня их - три :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение SANhist
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, думаю, пересиливает все-таки необходимость тепла и света. по крайней мере, у меня так.


эта необходимость...постоянно натыкается... на другое...
Что-то мне последнее время кажется,что его, тепла.вообще нет в мире ))))

LI 5.09.15


нууу...где-то же определенно есть...должно быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 13:47 (ссылка)
JeanRitchie, ну вот...кому-то не везет, ни одного нет...а у кого-то их аж 3!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 15:01 (ссылка)
Чья-то_Надежда, еще неизвестно, кому повезло больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 15:10 (ссылка)
JeanRitchie, нууу...думаю, каждый сам выбирает...иногда я думаю, что тебе, а иногда - вырвать бы его нах...
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Суббота, 19 Августа 2006 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:
Исходное сообщение SANhist
[QUOTE]Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, думаю, пересиливает все-таки необходимость тепла и света. по крайней мере, у меня так.

эта необходимость...постоянно натыкается... на другое...
Что-то мне последнее время кажется,что его, тепла.вообще нет в мире ))))
нууу...где-то же определенно есть...должно быть...


ХДЕ?!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 01:39 (ссылка)
нууу...блин, перечитай сказки...не могут же все сказки быть ложью!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку