| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Интересно, можно ли есть грибы с арбузом?
Исходное сообщение JeanRitchie: О дают! Еще грибы умудряются найти где то. Я за лето ни одного не видала! Нет у нас грибов!
Исходное сообщение JeanRitchie:Чья-то_Надежда, а де вы проживаете то?
SANhist, нееее, я как нить консервироваными шампиньонами перебьюсь :-)
Исходное сообщение JeanRitchie:SANhist, особенно, если запечь их со свининой и сыром. Ммммм... ;)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:SANhist, гыгыгы))купи 5 чебуреков на вокзале и собери кошку)))
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:SANhist, что получится, никто не может предугадать...может, даже кусок милиционера затесаться))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |