-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fleuron   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 16:50 (ссылка)
Есть то можно, но последствия могут быть непредсказуемыми :)
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 16 Августа 2006 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Интересно, можно ли есть грибы с арбузом?


Смотря какие грибы )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 07:57 (ссылка)
SANhist, а все равно какие =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 20:31 (ссылка)
я попробовала))все в порядке, вроде...а грибы...фиг знает, которые папа собрал)))было вкусно...я еще это запила Чудо-молоком))
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 10:16 (ссылка)
О дают! Еще грибы умудряются найти где то. Я за лето ни одного не видала! Нет у нас грибов!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 15:00 (ссылка)
гыгы))зато папа привез кучу...подружка говорит, у нее на даче тоже их дофига))
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Пятница, 18 Августа 2006 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение JeanRitchie: О дают! Еще грибы умудряются найти где то. Я за лето ни одного не видала! Нет у нас грибов!


))) у бабушек спрашивай... которые пирожками торгуют...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 19:16 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а де вы проживаете то?
SANhist, нееее, я как нить консервироваными шампиньонами перебьюсь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Пятница, 18 Августа 2006 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение JeanRitchie: Чья-то_Надежда, а де вы проживаете то?
SANhist, нееее, я как нить консервироваными шампиньонами перебьюсь :-)


))) ага... вкусно иногда

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 10:44 (ссылка)
SANhist, особенно, если запечь их со свининой и сыром. Ммммм... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Суббота, 19 Августа 2006 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение JeanRitchie: SANhist, особенно, если запечь их со свининой и сыром. Ммммм... ;)


не пробовал )))

"- Не люблю кошек
- Ты просто не умеешь их готовить"...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 13:49 (ссылка)
JeanRitchie, в Москве...как-то я даже видела грибы в Москве, вдоль дороги росли...удивительное зрелище))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 13:50 (ссылка)
SANhist, гыгыгы))купи 5 чебуреков на вокзале и собери кошку)))
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Суббота, 19 Августа 2006 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, гыгыгы))купи 5 чебуреков на вокзале и собери кошку)))


)) думаю, там что-то среднее между кошкой и собакой получится

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 01:40 (ссылка)
SANhist, что получится, никто не может предугадать...может, даже кусок милиционера затесаться))
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 10:29 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, что получится, никто не может предугадать...может, даже кусок милиционера затесаться))


милицию не надо )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку