-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Сказка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SANhist   обратиться по имени Re: Сказка. Среда, 02 Августа 2006 г. 23:30 (ссылка)
Это уж точно.... нет таких женщин ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 23:48 (ссылка)
SANhist, да уж...женщины или Злые мачехи или овцы...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 23:48 (ссылка)
я женоненавистница или мне кажется?
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 23:51 (ссылка)
Чья-то_Надежда,
разные есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 13:11 (ссылка)
SANhist, ну хорошо, успокоил...
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 18:40 (ссылка)
Чья-то_Надежда,
и мужики тож разные есть ))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение SANhist
Чья-то_Надежда,
и мужики тож разные есть ))


вот в это не верится)))
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Сказка. Пятница, 04 Августа 2006 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:
Исходное сообщение SANhist
Чья-то_Надежда,
и мужики тож разные есть ))

вот в это не верится)))


))))
Вот и я не верю,что женщины разные...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 00:52 (ссылка)
SANhist, гыгыгы...как это мило...но и женщины и мужчины в большинстве своем верят в любовь между полами)))странно...
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 00:57 (ссылка)
Чья-то_Надежда,

верю... наверное... где-то в глубине души )) очень глубоко ))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 14:40 (ссылка)
SANhist, да есть она где-то...в книжках, думаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку