У меня мама наоборот говорит,чтоб я осторожней...Он же меня уже познакомил с родителями, все дела, и мама боится, как бы я не очухалась только тогда,когда у меня на голове уже фата будет))
Нее...я даже пока не в поиске, я просто тупо гуляю...несколько раз думала, что нашла, но оказывалось, что нет...И шла дальше гулять...Думаю, самый лучший вариант поиска))