-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fleuron   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 11:38 (ссылка)
А моя мама говорит - отказывайся от цветов, бери в денежном эквиваленте :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 14:15 (ссылка)
У меня мама наоборот говорит,чтоб я осторожней...Он же меня уже познакомил с родителями, все дела, и мама боится, как бы я не очухалась только тогда,когда у меня на голове уже фата будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:19 (ссылка)
Ну, моя была бы рада... Только я не спешу никуда.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 18:01 (ссылка)
Неее...моя мама не хочет, чтоб я замуж выходила...чисто по-человечески...она понимает, что мне это удовлетворения не принесет...Умница-мамочка))
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 18:08 (ссылка)
Моя тоже говорит, что только счастья мне желает. И все же я пока в поиске!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 23:23 (ссылка)
Нее...я даже пока не в поиске, я просто тупо гуляю...несколько раз думала, что нашла, но оказывалось, что нет...И шла дальше гулять...Думаю, самый лучший вариант поиска))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку