В лучших традициях жанра, подружка! На такое способны только мы, кошечки. Очевидно, что твой мужчинка не знает, что можно ожидать от кошечек. Иначе проглотил бы розу вместе с шипами и подавился бы Рэд Булом...
Хих, ты меня поддерживаешь...умничка, спасибо. Кста, будешь смеяться, но в воскресенье мой мужчинка именно так и поступил...Свою розочку проглотил, а Ред Буллом подавился))))Ха...Мило. Заочно цалую тебя, красавиц...