Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:06
+ в цитатник
В колонках играет - Shakira - la torturaНастроение сейчас - Видели красивые оранжевые цветы?? Настроение - такое жеГлазами в облаках, сердцем еще выше...Влюбиться? Конечно...Там так хорошо...Так хорошо...Улыбка расплывается по лицу непроизвольно...Улыбка не сходит с губ вообще. Я засыпаю и просыпаюсь с ней. Хотя, конечно же, больше хотела засыпать и просыпаться рядом со своим мужчинкой. Но нет в жизни справедливости, в этом-то и счастье любви. Ты хочешь вселится в своего дорогого человека, хочешь каждую секунду быть рядом, хочешь слиться с ним, но правда жизни отрезвляет и говорит о том, что видеть ты будешь его пару раз в неделю, вселиться в него не получится. И этот контраст ярого желания с реальностью дает это чувство опьянения, которое называют любовью. Желание и обломы - наполнение всего как позитивного, так и негативного. Пойду звонить своему восторгу....Мир будет счастлив, если люди так и останутся в реальности, где часто случаются обломы....Обнимаю весь мир...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-