-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Глазами в облаках....

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:06 + в цитатник
В колонках играет - Shakira - la tortura
Настроение сейчас - Видели красивые оранжевые цветы?? Настроение - такое же

Глазами в облаках, сердцем еще выше...Влюбиться? Конечно...Там так хорошо...Так хорошо...Улыбка расплывается по лицу непроизвольно...Улыбка не сходит с губ вообще. Я засыпаю и просыпаюсь с ней. Хотя, конечно же, больше хотела засыпать и просыпаться рядом со своим мужчинкой. Но нет в жизни справедливости, в этом-то и счастье любви. Ты хочешь вселится в своего дорогого человека, хочешь каждую секунду быть рядом, хочешь слиться с ним, но правда жизни отрезвляет и говорит о том, что видеть ты будешь его пару раз в неделю, вселиться в него не получится. И этот контраст ярого желания с реальностью дает это чувство опьянения, которое называют любовью. Желание и обломы - наполнение всего как позитивного, так и негативного. Пойду звонить своему восторгу....Мир будет счастлив, если люди так и останутся в реальности, где часто случаются обломы....Обнимаю весь мир...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку