-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Даня_

 -Интересы

даже не знаю...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2006
Записей: 154
Комментариев: 466
Написано: 884


РоЖденным в СССР посвящается

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KillJoy_2K   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:22 (ссылка)
Первое средство после бритья... Как же- как же... до сих пор, порезав злополучную родинку на левой стороне подбородка, первым делам леплю туда газетку, ибо ничто так не помогает))).
Диафильм! ДА!!! Помню- помню, как ходил к Ольге на 11- ый, чтобы посмотреть эти увеселительные картиночки.
ВЫ- ЖИ- ГА- ТЕЛЬ! ДАААА!!! Я любил это хреновину! Сколько досок было поперепорчено! Благо руки никогда до паркета не доходили!
А вот "колонок на углу" не помню, у нас, в Солнцево, таких не было, по- моему... Или я не обращал внимания...
Ответить С цитатой В цитатник
rusAlla   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 08:24 (ссылка)
через 20-40 лет люди будут с улыбкой вспоминать мобильники, джилет, а мобуть и интернет ;)

а у KillJoy_2K родинка превратится в бородавку =В
Ответить С цитатой В цитатник
KillJoy_2K   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 10:14 (ссылка)
rusAlla, тады я её ножиком вырежу и тебе по почте отправлю.
Ответить С цитатой В цитатник
rusAlla   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 09:42 (ссылка)
KillJoy_2K, м... ням-ням_)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку