РоЖденным в СССР посвящается
|
|
+ в цитатник
KillJoy_2K обратиться по имени
Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:22 (ссылка)
Первое средство после бритья... Как же- как же... до сих пор, порезав злополучную родинку на левой стороне подбородка, первым делам леплю туда газетку, ибо ничто так не помогает))).
Диафильм! ДА!!! Помню- помню, как ходил к Ольге на 11- ый, чтобы посмотреть эти увеселительные картиночки.
ВЫ- ЖИ- ГА- ТЕЛЬ! ДАААА!!! Я любил это хреновину! Сколько досок было поперепорчено! Благо руки никогда до паркета не доходили!
А вот "колонок на углу" не помню, у нас, в Солнцево, таких не было, по- моему... Или я не обращал внимания...
Ответить С цитатой В цитатник