-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Даня_

 -Интересы

даже не знаю...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2006
Записей: 154
Комментариев: 466
Написано: 884

aLOha






за нами следят...

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 16:28 + в цитатник
у каждого(по крайней мере у всех советских и постсоветских дюдей) на левой руке уродливый бугорок под названием "пуговка"
чем не клеймо под прикрытием прививки...

Берегите природу,мать вашу!

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 15:55 + в цитатник

политика

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 01:26 + в цитатник
В колонках играет - d'Amelie ost

ну да,на лыжах катался...



ха-ха

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:34 + в цитатник
реклама каких-то леденцов...
противненько))
носок особенно понравился (695x539, 80Kb)  (653x537, 63Kb)



Процитировано 1 раз

Фотографии из дурки... 54й год

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:15 + в цитатник

Подумалось...

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 21:33 + в цитатник
В колонках играет - babel ots - Bibo no aorozo

Интересно
как современные дети пишут диктанты всякие и сочинения
что ни блог - сплошь албанский и вяские "сиводня","вапще","деффачка" и т.д.
ну когда так часто употребляешь это,привыкаешь же

Тамара Лишка

Среда, 31 Января 2007 г. 00:39 + в цитатник
снимает зародышей...

отсюда  (338x450, 87Kb)

недетское

Вторник, 30 Января 2007 г. 15:41 + в цитатник
ночью пересмотрела Сказку сказок Норштейна
так до конца и не поняла что же всетаки курил  хотел сказать автор

к слову

Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - radiohead

и почему "обручен" так схоже с "обречен"...
да и в английском engage значение не однозначное
хорошее дело браком не назовут...как ни крути :)

Поцелуйчаг

Пятница, 26 Января 2007 г. 00:49 + в цитатник
.  (700x526, 96Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:14 + в цитатник
В жизни нет ничего дороже жизни...

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:52 + в цитатник
В метро видела 3х гопников,сидели напротив)
самых настоящих,....вымирающий вид
жаль не было ружья  фотика

Только что

Суббота, 20 Января 2007 г. 00:32 + в цитатник
услышала Staind -outside и подумала
Алк,оцифруй наконец наше школьное видео!
...5 лет обещаешь

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 00:34 + в цитатник
В колонках играет - бебебёрд

оказалось 37* - моя нормальная температура тела.
ЗЫ :короче,как ни крути,я горячая девчонка

Зы2: у кого еще такаяже?ато мне кажется с такой t долго не живут)))))))

( о ) ( о )

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 13:58 + в цитатник
В колонках играет - karen ramirez-looking for love
Настроение сейчас - приболело

8

 (699x473, 83Kb)

алкино

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 00:57 + в цитатник
После трех точек следует продолжить фразу. Фантазируйте...
Ты......я
Любишь...200лет тому назад
Ненавидишь...свой будильник
Пьешь...завязала ;)
Куришь...пыхаю.нет,не курю
Любовь это...когда в животе тепло и внутри весенняя лужайка
Секс это...у кого как(АЛКЕ: у геев, например, писька в письку просто никак не полуиться)
Музыка для меня...всегда
Если бы у меня не было дома...хреново было бы
Если бы у меня было много денег...охрененно было бы
Не было бы противоположного пола, я бы...не смогла б стать лесбиянкой
Алкоголь...иногда полезен
Интернет мне нужен...нужен...честно
Футбол...зеленое поле...стадо мужиков бегает за мячем
Главное в человеке...как это сказать?чтоб не сука был(а)
Когда я моюсь...ну моюсь иногда
Я сплю...сладко
Реакция на звонок ночью...ничегонепонимаю
Когда сидишь в транспорте и входит пожилой человек, ты...встаю и сажаю,если не хочет всеравно сажаю
На свое день рождение...ничего не делаю
Черный человек вызывает реакцию...у них клевые попы
Моя судьба...пока мне неизвестна
Следущую неделю я проведу...постНГ задумываясь о написании диплома
Москва...лучший город (ну я мало где была,конечно))
Россия...теплая
США...меня мало волнует
Реакция на смерть человека на глазах...пипец,даже предствать не могу
Реакция на громки смех человека...зависти от места и ситуации
Опишите себя одним словом...не могу

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

rip

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 10:58 + в цитатник
ночью ленни (рыжая рыбка) выпрыгнул из аквариума(как млять он выпрыгнул???он же даже плавал еле-еле...)
захожу утром,а он лежит на полу сухой
очень жалко
смыла в унитаз
петя теперь один (((

Без заголовка

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 20:56 + в цитатник
Настроение сейчас - непредновогоднее

Вчера уснула на диване без одеяла,проснулась под одеялом,домой никто не приходил
до сих пор думаю откуда оно взялось
сама за ним вроде не ходила,а может луначу
В цирк билетов нет вплоть до 15января
не знала,что народ у нас так жыждет смеха(ЗЫ: не для себя билеты искала,а для детишек)
По дороге из магазина,вся в картошке и апельсинах,потеряла свою белую мохнатую варежку
бросить не смогла,пошла по следу,и НАШЛА !!!!

 (200x221, 20Kb)

HB

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 00:12 + в цитатник
Пупсег мой,еще раз с ДР!!!!!!Мамепапе спасибо скажи)
ЗЫ:23й пошел ;)


Поиск сообщений в _Даня_
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь