Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 09 Февраля 2007 г. 16:28
+ в цитатник
у каждого(по крайней мере у всех советских и постсоветских дюдей) на левой руке уродливый бугорок под названием "пуговка"
чем не клеймо под прикрытием прививки...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1042371/post30645357/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1042371/post30645357/">Читать далее...</a>
Пятница, 09 Февраля 2007 г. 01:26
+ в цитатник
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1042371/post30393375/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1042371/post30393375/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:34
+ в цитатник
реклама каких-то леденцов...
противненько))
носок особенно понравился
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1042371/post30228152/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1042371/post30228152/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Февраля 2007 г. 21:33
+ в цитатник
В колонках играет - babel ots - Bibo no aorozo Интересно
как современные дети пишут диктанты всякие и сочинения
что ни блог - сплошь албанский и вяские "сиводня","вапще","деффачка" и т.д.
ну когда так часто употребляешь это,привыкаешь же
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1042371/post29881775/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1042371/post29881775/">Читать далее...</a>
Вторник, 30 Января 2007 г. 15:41
+ в цитатник
ночью пересмотрела Сказку сказок Норштейна
так до конца и не поняла что же всетаки
курил хотел сказать автор
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1042371/post29828077/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1042371/post29828077/">Читать далее...</a>
Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:57
+ в цитатник
В колонках играет - radiohead и почему "обручен" так схоже с "обречен"...
да и в английском engage значение не однозначное
хорошее дело браком не назовут...как ни крути :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1042371/post29127081/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1042371/post29127081/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:52
+ в цитатник
В метро видела 3х гопников,сидели напротив)
самых настоящих,....вымирающий вид
жаль не было
ружья фотика
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1042371/post29039339/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1042371/post29039339/">Читать далее...</a>
Суббота, 20 Января 2007 г. 00:32
+ в цитатник
услышала Staind -outside и подумала
Алк,оцифруй наконец наше школьное видео!...5 лет обещаешь
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1042371/post28658555/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1042371/post28658555/">Читать далее...</a>
Понедельник, 15 Января 2007 г. 00:34
+ в цитатник
В колонках играет - бебебёрд оказалось 37* - моя нормальная температура тела.
ЗЫ :короче,как ни крути,я горячая девчонка
Зы2: у кого еще такаяже?ато мне кажется с такой t долго не живут)))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1042371/post27506805/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1042371/post27506805/">Читать далее...</a>
Четверг, 28 Декабря 2006 г. 10:58
+ в цитатник
ночью ленни (рыжая рыбка) выпрыгнул из аквариума(как млять он выпрыгнул???он же даже плавал еле-еле...)
захожу утром,а он лежит на полу сухой
очень жалко
смыла в унитаз
петя теперь один (((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1042371/post27150712/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1042371/post27150712/">Читать далее...</a>
Пятница, 22 Декабря 2006 г. 20:56
+ в цитатник
Настроение сейчас - непредновогоднее Вчера уснула на диване без одеяла,проснулась под одеялом,домой никто не приходил
до сих пор думаю откуда оно взялось
сама за ним вроде не ходила,а может луначу
В цирк билетов нет вплоть до 15января
не знала,что народ у нас так жыждет смеха(ЗЫ: не для себя билеты искала,а для детишек)
По дороге из магазина,вся в картошке и апельсинах,потеряла свою белую мохнатую варежку
бросить не смогла,пошла по следу,и НАШЛА
!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1042371/post27036271/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1042371/post27036271/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Декабря 2006 г. 00:12
+ в цитатник
Пупсег мой,еще раз с ДР!!!!!!Мамепапе спасибо скажи)
ЗЫ:23й пошел ;)