-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светочка-лапочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Дизайны_дневничГГов Мой_цитатник Photoshopinka Poseur_Stuff Sims_2 x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2006
Записей: 218
Комментариев: 443
Написано: 1295





..................................

Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:47 + в цитатник
 (490x328, 93Kb)
хочу, что-то написать и не могу, не знаю просто как это все выразить... если есть возможность быть вместе, надо эту возможность всячески игнорировать... как много людей в мире, которые находятся на расстоянии тысячи километров и все готовы отдать за это время, которое есть у меня, вернее его совсем нет... а между нами тоже расстояние :( как это не печально и человек этот отдаляется, он рядом, но в то же время так далеко... да, говорите, что это все бред, а ты, любимый говори, что это детский сад, детский сад-желание просто быть с тобой... просто видеться не час в день, а целый день... что можно мне посоветовать... Света, погуляй с подругами, с подругами, которым я не могу уже сказать всего того, что хотела и могла сказать раньше, нет, я их всех очень люблю!!! и с каждой хочу общаться, но не вместо нашего с тобой времени и что самое главное они все это понимают... но я сейчас не об этом, а просто о том, что сегодня можно было поступить по-другому, можно было забить на свое желание, все равно ты уйдешь от меня в воскресение, я даже не стала просить отвезти меня в воскресение к врачу, у тебя же футбол, но я опять же таки не об этом... я не знаю зачем я пишу это все так же как и не знаю прочитаешь ты это или нет, да, детский сад, но клавиатура уже почти утонула в моих слезах... ладно, ты прости конечно, я опять не права, у нас же не последний день, зачем ценить время, которое мы проводим вместе, хотя нет, я его все равно ценю, а ты поступай как хочешь, просто лето уже почти прошло, я думала оно совсем другое будет, я думала, что мы вместе будем чаще, а я даже не замечаю этого времени, я не замечаю как лето проходит... сейчас, когда я пойду в университет у нас возможно даже этого времени не будет, сейчас ты пойдешь на работу... у нас опять же таки не будет этого времени, неужели лучше то что у нас есть тратить так?

....

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:54 + в цитатник
16448131_krolik (276x275, 9Kb)
он сводит меня с ума... в прямом, переносном... во всех смыслах... может я извожу себя сама конечно, такими вопросами как почему он опять ушел, почему не позвонил, почему не сдел то и почему не сделал это... просто второй день я просыпаюсь с огромным желанием увидеть его, а не могу, вчера мне было плохо, но он ушел и сегодня сделал так же :( я очень его люблю!!! ОЧЕНЬ!!! и наверное именно поэтому мне так обидно... мне уже надоело ждать этого времени, когда мы сможем быть вместе 24 часа в сутки... почему я маленькая такая... блин, как мне хочется сейчас быть с ним, а не писать весь этот бред... мы последнее время так много ругаемся, мне не нравится это! ведь я знаю, что это и ему удовольствия не доставляет, но почему так? может это просто период в отношениях такой... в любом случае хочу, что бы это быстрее кончилось
:) :) :) только что он позвонил.......... эх, как мало для счастья надо :)

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 22:57 + в цитатник
ну на самом деле я очень неправильно на все реагирую, мало того, я это все понимаю!!! и столько всего накопилось, этих ситуаций, где я накручиваю себя, блин, да еще и в картинках, да и еще и плохое самочувствие... просто сегодня мне было плохо, очень плохо, я сегодня натворила глупостей!!! долго думала, но все же, блин... сейчас странное самочувствие, можно было хотя бы выслушать мой бред, и все!!!!! И ВСЕ, и не отворачиваться от меня!!!!! я не виновата, что я такая!!!!! правда не виновата!!!!!!

:)

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 16:29 + в цитатник
у нас с Анреем год :) я счастлива :)

ммммммммммммм

Суббота, 30 Июня 2007 г. 18:39 + в цитатник
ну вот первый месяц лета заканчивается... в сентябре я уже студентка... блин, эт очень-очень странно... последний школьный год пролетел на столько быстро, что я даже не заметила :) такое чувство, как будто только вчера было первое сентября... я еле встаю, понимаю, что опаздываю, кое-как собираюсь... и вот мы стоим с первоклассниками... слова директора... и наше нытье, что в конце года экзамены, что нужно ходить на курсы... но как же это все быстро пролетело... :) и на самом деле тяжело сказать рада я окончанию или нет... в универе будет куда больше проблем, чем было в школе... но, проблемы на то и созданы, что бы их преодолевать! вот


 (330x247, 54Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Июня 2007 г. 00:47 + в цитатник
Ты всегда ждешь от человека то, что он не может тебе дать... То, что есть в твоих мыслях, то, чего ты хочешь... Но иногда бывает сложно понять, что люди не умеют читать мысли...

Без заголовка

Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:56 + в цитатник
ВЫПУСКНОЙ!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:06 + в цитатник
Сегодня сдала последний экзамен :) уже смело можно говорить о том, что я закончила школу, блин я так рада!!! ездила сегодня в больницу, подвозил дедушка... это такой экстрим... :) что бы я еще хоть раз с ним поехала... :)
расстраивает меня только то, что Андрей уехал :( я скучаю...
 (175x124, 25Kb)

:)

Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:52 + в цитатник
Через 15 дней у нас с Андрюней ГОД :) а я его люблю с каждым днем все сильнее и сильнее...

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:26 + в цитатник
хорошо делать то, что проще тебе, легко так, без последствий...

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 16:04 + в цитатник


Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 00:38 + в цитатник
Больше я не буду стоить планы, мечтать и все в этом роде, слишком часто разрушают то, что я строю в своих мыслях...

Без заголовка

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:01 + в цитатник
1464630_4364560 (150x150, 13Kb)
Все, я решила бороться со своим характером и не обижаться больше на Андрея! Думаю вряд ли получится, но все же.....ведь Я ЕГО ЛЮБЛЮ

Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2007 г. 02:26 + в цитатник
ы93 (150x150, 35Kb)
Сегодня снова было так грустно... писали экзамен... писала сама, в шоке... завтра узнаю оценки, боюсь... Вечером нашла депрессия, плакала, но сейчас все прошло! точно так же как и началось... эх, и пусть даже круг людей, которым я нужна, сводится к одному единственному человеку, а остальные так, просто рядом, им в принципе все равно, меня это не напрягает, даже наоборот... вот...
погода отвратительная... кто там все на жару жаловался? ну, получайте! мерзните теперь! :)
Рубрики:  ...Всякая фигня...
...пАзитив...
...Депрессия...

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:16 + в цитатник
...Любовь-это когда весь мир умещается в одном человеке...

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 10:30 + в цитатник
Последний звонок! :) у меня сегодня последний звонок, которого я так долго ждала... Но быть на нем не получится! Жаль :( очень

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 00:50 + в цитатник
Не было у меня сегодня никакого экзамена, блин, в половину 11 звонит телефон... Меня по всюду ищут, репетировать надо... Экзамена нет, фиг знает из-за чего... Прихожу... Репетиции нет... Пошла на улицу... Жара... Ужас просто... Но зато вечером, после офигенного града было прикольно!

Бу :)

Вторник, 22 Мая 2007 г. 00:30 + в цитатник
Завтра, вернее уже сегодня сдаю экзамен по физ-ре :) все ближе и ближе окончание школы... Сегодня целый день репетиции, ну почти :) еще повесили плакатики :) так мило, мне стольк народу написали, даже те, от кого я не ожидала! Всем пасиба :) тебе Ритусик тоже, ты наверное одна из немногих, кто прочитает это тут! :) грустно с одной стороны, блин, люблю школу, одноклассников... Ну так, по-своему люблю... И хоть бешусь на всех постоянно, все равно никого не забуду! :) вот так!

Мммммм

Вторник, 22 Мая 2007 г. 00:11 + в цитатник
Еще немного и все начнется сначала... Новый год... Мой... Вернее наш... Так быстро время прошло! Я и не думала, что провстречавшись с человеком столько времени, будешь любить его еще сильнее... Сейчас вспомнила прошлый год, как раз это время... Когда все даже трудно сказать начиналось... Вокруг было столько непонятных людей, ненужных... А потом появился он :) и все в моей жизни изменилось! Так много всего случилось за этот год... Ссоры, расставания, слезы, обиды, но все равно мы вместе, значит так и должно быть :) Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, АНДРЕЙ :)

???

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 01:19 + в цитатник
В колонках играет - Ю вере синг инг оф ми
Настроение сейчас - Ляляля

Андрей, а ты вообще бываешь тут???

Школа школа, я, блин, скучаю...

Среда, 16 Мая 2007 г. 08:57 + в цитатник
В колонках играет - Общага
Настроение сейчас - Забавное

Здесь все какое-то на удивление родное стало... В этой моей нелюбимой школе... Сижу на общаге и ничего не напрягает вроде, забавно... :) Неделя до последнего звонка... Странно как-то... Я привыкла... Большая часть моей жизни...школа...все эти люди... Я не забуду это все... это все МОЕ любимое...

АНДРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ

Среда, 16 Мая 2007 г. 00:28 + в цитатник
Есть мальчик один... Хороший, милый, красивый... В соседнем доме живет... МОЙ...
Рубрики:  ...Личное...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 01:18 + в цитатник
Завтра экзамен... По истории... Парилась я парилась... Готовилась я готовилась... А в последний день решила просто не думать и все... День сегодня не из лучших, впрочем как и вчера... Поругалась со многими, добесила своим плохим настроением... А завтра экзамен, блин, и конечно проходив почти год на курсы, в последний момент я начинаю сомневаться, стоит ли мне в МГИУ...? Ладно, всем хорошего настроения...

?;€$!)@=?

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 01:34 + в цитатник
Настроение сейчас - ...

...Люди не замечают, как плачет ночами та, кто идет по жизни смеясь...

?!"-@/:;&€%*§

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:05 + в цитатник
Настроение сейчас - Плюшевое

Я теряюсь во времени... И его ни на что не хватает! Так быстро проходят дни, что ты даже не замечаешь как меняется твоя жизнь, вместе с ними... Может быть не в тему, но иногда у меня появляются мысли о том, кому бы я могла доверить какую-нибудь проблему... В моей жизни достаточно людей, которым можно говорить что угодно, бред на абсолютно любую тему, но они относятся ко всему услышанному одинаково, это просто слушатели и смысла в моих словах они не видят, если просто хочу выговориться, то лучше их не найти! Но стоит подумать о людях, которым я не безразлична, которые всеми способами будут пытаться помочь, даже если не прошу, круг заметно сужается... И правильно говорят, что друзья познаются в беде, блин, но почему я так часто ошибаюсь в людях, почему я в каждом вижу лишь того кем он хочет себя показать, я уже так часто ошибалась в жизни и столько людей были записаны в этот круг друзей... Может жить не доверяя проще? Тогда и не любить наверное проще и забыть что такое дружба, чтобы не ошибиться? Для кого то может быть и так, для того, кто лишен чувств и мне таких жаль, а для меня нет! Ох, ну и бред я написала... А хотела написать, что просто люблю Андрея! :)

...

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 02:46 + в цитатник
Один из тех немногих кому я доверяла, кого считала близким другом, сейчас просто мальчик на соседней парте, да мне если честно все равно! Я даже и разбираться не хочу, что случилось; девочка, которую практически ненавидела, сейчас ближе стала, общаемся; кого-то вычеркнула из жизни, а кого-то просто забыла... так часто появляются новые люди:
-мы знакомы?
-вообще-то да!
-забыла...
На деле эти новые все равно оказываются подлыми и уходят из твоей жизни, не все конечно, но до 11 класса так было... Никуда не денется Вероника, эт я знаю, и еще один человек, Андрей, надеюсь тоже... Я устала, мне просто нужно выспаться!
Рубрики:  ...Всякая фигня...

:)

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 15:36 + в цитатник
 (300x463, 35Kb)
...У меня все хорошо! :) За окном офигенная погода... и у меня с настроением все также... начались каникулы...
...я поняла, что каждый человек ведет себя так как хочет только он..... и никто внушить обратное ему не сможет.... ну и ладно...... я устала менять человека, который рядом со мной, я устала переживать за него, за его здоровье..... просить не делать того, что обижает меня..... только обидно, когда тебе обещают чего-то, а потом забывают об этом..... конечно я сама не идеальна, но все же.....
...у меня скоро экзамены... :) но даже это почему-то не портит мне сегодня настроение... короче, ладно, всем офигенного настроения... :):):)
Рубрики:  ...пАзитив...

Пиздец......

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:57 + в цитатник
 (300x397, 17Kb)
В колонках играет - Time2Bass
Настроение сейчас - отстойное, отвратительнейшее, вообщем жесть...

Да....жестоко меня..... ну и ладно.....хотя и обидно......вообщем объяснять ничего не хочу, да и не интересно наверное никому...... просто надо было выговориться.....бля.......единственный человек, которого я могу видеть.......и так......пиздец!!!
Рубрики:  ...Всякая фигня...

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 09:54 + в цитатник
Приехала... В Москве холодно...

Ыыыыы

Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:27 + в цитатник
В колонках играет - Royksopp "what else is there"
Настроение сейчас - .....

Усе...... Сваливаю..... Самолет в 11..... Эт последняя запись..... Буду скучать..... Ток по самым близким канешн...... Надеюсь вернуться и встретить весну..... Самую настоящую..... Теплую..... :) привезу с собой всем позитива и солнышка...... Ну се...... ПОКА!!!..... Скоро вернусь.......
Рубрики:  ...Всякая фигня...
...Моя повседневка...
...пАзитив...
...Личное...

:)

Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:06 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличненькое

...Я на 100% убедилась в том, что фраза "один любит, а другой позволяет себя любить" полный бред... Нельзя судить кто больше кого любит в отношениях, ведь любовь-это обоюдное чувство, ее нельзя разделять на большее и меньшее... У меня сейчас все хорошо, все прошло, настроение поднялось :) и я даже лучше себя чувствую... А еще я очень сильно люблю... И если посмотреть на наши отношения со стороны... Они идеальны! И мы исключение из фразы, написанной выше! Всегда бы так :) вообщем у ми офигенное настроение, чего и вам желаю! :)
Рубрики:  ...пАзитив...
...Личное...

Без заголовка

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 08:33 + в цитатник
Мне самой уже надоело это говорить...Но... Кажется я о5 заболела :(


Поиск сообщений в Светочка-лапочка
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь