Ananasik555, :) вообще изначально я хотела написать как я зла на то что он пошел играть в футбол :) а вообще скучать это круто, если скучаешь, значит любишь!
Ananasik555, ну мы проводим лето так... он уходит играть в футбол, а я сижу дома, его жду, потом он приходит, мы видемся час и я ухожу домой, и что самое замечательное обламывает это только меня... вот сижу и реву :(