-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светочка-лапочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Дизайны_дневничГГов Мой_цитатник Photoshopinka Poseur_Stuff Sims_2 x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2006
Записей: 218
Комментариев: 443
Написано: 1295


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ananasik555   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:40 (ссылка)
Ой,правда,так мило)))я вот тож безумно скучаю по Тошке(
Ответить С цитатой В цитатник
Дарька   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:12 (ссылка)
Любоффффффь)
Ответить С цитатой В цитатник
Светочка-лапочка   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 04:21 (ссылка)
Ananasik555, :) вообще изначально я хотела написать как я зла на то что он пошел играть в футбол :) а вообще скучать это круто, если скучаешь, значит любишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Светочка-лапочка   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 04:21 (ссылка)
Дарька, она самая :)
Ответить С цитатой В цитатник
taksakara   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:00 (ссылка)
для счастья надо ещё меньше, просто мы не всегда об этом знаем)
Ответить С цитатой В цитатник
Ananasik555   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:03 (ссылка)
Светочка-лапочка, я тож злюсь,когда он сваливает в футбик играть,поэтому он это делает оч-оч редко))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Светочка-лапочка   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 16:41 (ссылка)
taksakara, да, это точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Светочка-лапочка   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 16:43 (ссылка)
Ananasik555, ой, не говори мне про футбол!!! У нас это такая проблема :) скоро наверное до драк доходить будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ananasik555   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:20 (ссылка)
Светочка-лапочка, нее,драк не над))как лето проводите?)
Ответить С цитатой В цитатник
Светочка-лапочка   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:25 (ссылка)
Ananasik555, ну мы проводим лето так... он уходит играть в футбол, а я сижу дома, его жду, потом он приходит, мы видемся час и я ухожу домой, и что самое замечательное обламывает это только меня... вот сижу и реву :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ananasik555   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:35 (ссылка)
Светочка-лапочка, ты чего?зачем плакать-то?а почему он так поступает?он не может прям без футбола жить??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку