-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светочка-лапочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Дизайны_дневничГГов Мой_цитатник Photoshopinka Poseur_Stuff Sims_2 x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2006
Записей: 218
Комментариев: 443
Написано: 1295


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


taksakara   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 09:06 (ссылка)
а я с этой фразой могу согласиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 10:43 (ссылка)
" А ЕЩЕ я сильно люблю"-так сказано,как будто бы имеет второстепенное значение!!
Ответить С цитатой В цитатник
минута_забвения   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:17 (ссылка)
любт)) это так замечательно, когда взаимно))
Ответить С цитатой В цитатник
ПлЮшЕчКа   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 10:29 (ссылка)
Значит тебе действительно повезло...быть исключением-свой прикол...=)))Светка,так держать!!!=))
 (115x115, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Светочка-лапочка   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 11:33 (ссылка)
ПлЮшЕчКа, ыыыыыыы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Светочка-лапочка   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 11:37 (ссылка)
proFin, только бы придраться... :(
Ответить С цитатой В цитатник
NESTEA_A   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 11:42 (ссылка)
Это круто)
БОЛЬШЕ ЛЮБВи тебе...ещё больше....
молодчинка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку