-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Самороковская

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Quotation_collection Цитаты-из-книг открытки KREATIF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3573




Праздники сегодня

все пройдет, и даже это (с)

А знаешь, все еще будет!..(с)


я ничто (с) Байрон

Среда, 14 Мая 2008 г. 23:31 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - любовь.

Прекраснейшее чувство, которое ломало этот мир и заново его строило. Тебе нет равных. Тонкость восприятия, нежность, страсть. Ты всегда защитишь любимого человека. Продолжай, и запомни: "Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Настроение сейчас - отсутствует

В колонках играет - тишина почему-то
Рубрики:  всякое-разное

технократия и паронимы

Среда, 14 Мая 2008 г. 22:36 + в цитатник
затишье после вчерашнего истерящего урагана. опция чувств отключена. кстати, выбираю себе телефон - потому что хочется, хочется повыбирать себе новый телефон. традиционно Нокиа. два варианта. третий - у меня есть, его надо починить. тогда это будет Чудо-Машина!
1. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=968925
2. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1562271
3. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=240863&clid=502

Настроение сейчас - нипонятно

В колонках играет - Чужая невеста
Рубрики:  остальное
всякое-разное

поговорим о пустоте

Среда, 14 Мая 2008 г. 00:38 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Каким должен быть молодой человек, чтобы понравиться тебе?=)"

Он переполнен энергией и ни минуты не сидит на мете.

Он переполнен энергией и ни минуты не сидит на мете. Почему он нравится тебе? Потому что рядом с ним ты всегда весела и светишься, как солнышко. Он всегда полон идей, с ним не соскучишься, но от того что он постояно в движении можно и устать..)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рубрики:  остальное

ты не знал, а я пережила

Среда, 14 Мая 2008 г. 00:37 + в цитатник
Очень долгое время Человек формируется и обустраивается в жизни, опираясь на вещи. Для него это незыблемо и естественно, он на это даже внимания не обращает. Это же очевидно: когда я встаю, чтобы выйти из вагона метро, я встаю на пол поезда.
Кошмар начинается, когда опора уходит из-под ног.
Надо понять, что ты - дерево, сама себе опора, а другая - не обязательна
Рубрики:  зацепило
ого-го!
c' est moi :)

насущно: влюблено?

Среда, 14 Мая 2008 г. 00:20 + в цитатник
наверное, именно это тут именно и хотела написать. была на выезде. вернулась. поравнялась. вконаткте подружилась. а всё равно мысли только о нем и о нем. и картинки из памяти тоже только с ним. картинки, пожирающие меня, мой мозг, мою рассудочность и здравомыслие. не уж-то всё-таки влюблено?
а ведь вы не поверите, на что я сейчас готова.

мысли 7-го мая, которые мне до сих пор понятны. и мне до сих пор жалко, что он не оказался в другое время.
Это второй концерт за последние 7 дней, который пропускаю. Просто не могу физически там быть. Я тупо просто неудачнЕГ. Не суждено оказаться в нужном месте в нужное время :(
речь шла о концерте КЗ 10 мая. это второй концерт. первый - на первых майских, 3-го. не смогла физически там быть, потому что у меня был выезд со школой молодого вожатого со сдачей зачетов и получением сертификатов (это уже в конце).

Настроение сейчас - влюблено?.. соскучилась

В колонках играет - не я пишу стихи
Рубрики:  c' est moi :)

ни о чем

Вторник, 06 Мая 2008 г. 02:57 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Цвет твоей души...."

Белая душа

Ты олицетворяешь свет, твои поступки чисты и бескорыстны, ты готов(а) люббить весь мир и не требовать взаимности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рубрики:  всякое-разное

этот неразумный разумный мир

Вторник, 06 Мая 2008 г. 02:53 + в цитатник
странные вещи творятся по понедельникам после воскресения-пятницы.
у Солнышка был не ее день. у меня сначала день осознания пропущенных возможностей. помто совсем что-то непонятное для меня произошло. мне человек один сказал, что больше не надо с ним общаться. причина не названа, т.е. для меня она неизвестна. при этом передо мной извинились за что-то. себя обвинили в чем-то...и в конце сказал человек, что он - мое прошлое.


Меня снова всё так же цепляет "Чужая невеста". Вспоминается лето 2006. и все, что было не сказано и не написано (а пару раз даже написано: мне и от меня). правда, сейчас все это не возрождается. нету той влюбленности. есть память тех чувств. но в данный момент не его (или же его не) воспринимаю, потому - да, любовь, близкие люди. но без всяких намеков на физическое влечение.

а я соскучилась, между прочим, по Коле. а он говорил (еще когда-то в прошлом учебном, кажется, году), что не умеет скучать по людям.

у меня тоже сносит башню. я постоянно влюблено. пока нет раздвоения. и не дай Бог ему появиться. у меня пока одно на уме. и иногда чатсо накручиваю. но не парюсь.

Настроение сейчас - непонятый мир

В колонках играет - Чужая невеста
Рубрики:  зацепило
c' est moi :)


Поиск сообщений в Самороковская
Страницы: 82 ... 58 57 [56] 55 54 ..
.. 1 Календарь