Вообще только японцы(корейцы) и умеют делать понастоящему интерестное кино, в частности хоррор. Но оно требует понимания и некоторых знаний, возможно поэтому оно так и увлекательно. Квайданы моя страсть..Вчера кстати посмотрел Призрак красной реки, печально...амерекозский режим уже из всего деает пропаганду,даже из ужастиков...Но впрочем обывателю пожалуй это не так заметно...