текучка |
живу ровно. особо не о чем рассказать. это раньше я по каждому поводу бросалась к интернет страничке. потом каждый день тут сидела ради рекламы и мелкого заработка на блоге. теперь , имея за спиной стороннего наблюдателя ужасно неудобно лезть в интернет ради жалобы на него же))
правда приснилась мне пару дней назад Аикава_маки. красивая девушка с черным каре и красным платьем. она подошла ко мне и спросила почему я с ней больше не общаюсь. проснулась с выражением лица: о_О
Маки, детка) мы вместе уже 3 года. куда я без тебя))
ужасно хочу фотик. все, что у меня есть в архиве-кошмарно-размытые слайды.
и хочу фотографию родителей. вдвоем. что бы никакой седины и грустных глаз. что бы здоровые и цветущие. вместе , любящие и родные.
скучаю... люблю
мама на неделе приезжала на суши. веселая и очень умная. как я бы хотела быть такой же , как она!

занимаюсь всякой фигней ради собственного развлечения

квакша из кошмарного пластика, который плохо запекся и начал ломаться через неделю уже!

акриловый подсолнух на драных домашних джинсах. если постирается хорошо, то размалюю еще одни, но только розами)

спасибо Женьке, окторая щелкнула меня) это кстати с прошлой недели с посиделок.
| Рубрики: | фанарт книга жалоб=) фотки |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |