-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


Без заголовка

Среда, 08 Ноября 2006 г. 03:11 + в цитатник
позвонила и опять расплакалась.он такой трогательный.такой родной.
 (699x465, 88Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Среда, 08 Ноября 2006 г. 02:40 + в цитатник
 (500x500, 58Kb)
jugioh
прости что не поприветсвовала тебя как следует.не обижайся.у меня просто не лучшие времена в жизни.спасибо,что обратила на мой днев внимание.
Рубрики:  пч и симпы;)

Без заголовка

Среда, 08 Ноября 2006 г. 02:32 + в цитатник
 (473x698, 176Kb)
мне плохо
я не хочу терять человека,которого люблю
мне плохо
я не понимаю,что с ним происходит
он говорит,что он сука и абсолютно невменяем
мне плохо
я капризничаю как ребенок из-за этого
что мне сделать для тебя
помоги мне понять что с тобой
мне плохо
я не могу заснуть
не нахожу себе места
Рубрики:  зактыто для всех
личка

Без заголовка

Среда, 08 Ноября 2006 г. 02:18 + в цитатник
мне плохо
 (90x90, 3Kb)
 (400x300, 40Kb)
Рубрики:  зактыто для всех
личка

Без заголовка

Среда, 08 Ноября 2006 г. 02:04 + в цитатник
 (267x400, 4Kb)
отвратный день.
засыпаю с мокрыми глазами
и полным ощущением того,что завтра будет еще хуже.
я не знаю,что с ним твориться.
мне плохо.
Рубрики:  личка

Без заголовка

Среда, 08 Ноября 2006 г. 01:57 + в цитатник
"мы не заслуживаем любви.именно поэтому она нам так нужна" (с)
 (679x456, 29Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:43 + в цитатник
 (350x350, 17Kb)
боже мой...еще одна симпатия...
Не грусти. Не ругайся. Не чувствуй себя плохо. Все будет хорошо. / Ты так и не ответила до этого, как ты. - Заметка из госпициума.

как я?мяу...после то стольки симпатий?=))
за какие заслуги то=)))
мур!!!!!
мне так приятно!!!!!!!!!!на лиру первый раз так!
Рубрики:  пч и симпы;)

нельзя комментить

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 20:22 + в цитатник
 (388x500, 22Kb)
схожу с ума от этого мерзкого молчания
мне ахуенно плохо.заебало,что я одна.
сегодня столько дерьма услышала
не могу держать себя в руках
орала.блядь мне больно.
мне ахуенно плохо.
Рубрики:  зактыто для всех
личка

Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 19:21 + в цитатник
 (350x350, 16Kb)
еще одна симпашка!от некого Ш...
спасибо!!!я просто таю о такого внимания=)
Рубрики:  пч и симпы;)

Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:14 + в цитатник
 (300x400, 33Kb)
вторник...я сегодня одна
Рубрики:  личка


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 95 94 [93] 92 91 ..
.. 1 Календарь