Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 08 Ноября 2006 г. 03:11
+ в цитатник
позвонила и опять расплакалась.он такой трогательный.такой родной.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post23223811/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post23223811/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Ноября 2006 г. 02:40
+ в цитатник
jugioh
прости что не поприветсвовала тебя как следует.не обижайся.у меня просто не лучшие времена в жизни.спасибо,что обратила на мой днев внимание.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post23208527/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post23208527/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Ноября 2006 г. 02:32
+ в цитатник
мне плохо
я не хочу терять человека,которого люблю
мне плохо
я не понимаю,что с ним происходит
он говорит,что он сука и абсолютно невменяем
мне плохо
я капризничаю как ребенок из-за этого
что мне сделать для тебя
помоги мне понять что с тобой
мне плохо
я не могу заснуть
не нахожу себе места
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post23208527/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post23208527/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Ноября 2006 г. 02:04
+ в цитатник
отвратный день.
засыпаю с мокрыми глазами
и полным ощущением того,что завтра будет еще хуже.
я не знаю,что с ним твориться.
мне плохо.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post23208527/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post23208527/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Ноября 2006 г. 01:57
+ в цитатник
"мы не заслуживаем любви.именно поэтому она нам так нужна" (с)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post23208527/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post23208527/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:43
+ в цитатник
боже мой...еще одна симпатия...
Не грусти. Не ругайся. Не чувствуй себя плохо. Все будет хорошо. / Ты так и не ответила до этого, как ты. - Заметка из госпициума.
как я?мяу...после то стольки симпатий?=))
за какие заслуги то=)))
мур!!!!!
мне так приятно!!!!!!!!!!на лиру первый раз так!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post23199366/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post23199366/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Ноября 2006 г. 20:22
+ в цитатник
схожу с ума от этого мерзкого молчания
мне ахуенно плохо.заебало,что я одна.
сегодня столько дерьма услышала
не могу держать себя в руках
орала.блядь мне больно.
мне ахуенно плохо.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post23199366/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post23199366/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Ноября 2006 г. 19:21
+ в цитатник
еще одна симпашка!от некого Ш...
спасибо!!!я просто таю о такого внимания=)