Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 19 Октября 2006 г. 23:09
+ в цитатник
я скотина.сегодня обидела самого близкого человека.извинилась.и пыталась донести,что обижаться было не на что.бесполезно.думаю в такой же ситуации я бы его не простила.
да ладно тебе.не сердись.было бы из-за чего.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22142580/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22142580/">Читать далее...</a>
Четверг, 19 Октября 2006 г. 21:29
+ в цитатник
жизнь как спички.сгорает быстро и ничего не стоит.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22136379/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22136379/">Читать далее...</a>
Четверг, 19 Октября 2006 г. 19:38
+ в цитатник
немного похож на моего парня.но совсем чуть чуть.совсем совсем чуть чуть.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22100542/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22100542/">Читать далее...</a>
Четверг, 19 Октября 2006 г. 16:58
+ в цитатник
угадай кто?
леша
ну и дура
мр.даже не верю.не ожидала.всегда было просто параллельно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22100542/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22100542/">Читать далее...</a>
Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:54
+ в цитатник
спать хочу
телефончик.молчит.денежки тю тю.во блядь.
а что делать.недовольна конечно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22099255/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22099255/">Читать далее...</a>
Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:29
+ в цитатник
посмотрела 2 серии Serial Experiments Lain.психоделика.бррррр....но досмотрю.хотя субтитры не попадают в картинку.читаю русский перевод*на 4 минуты раньше положеного*,потом английский.он попадает точно.таймингом не занимаюсь,тк ни черта в этом не понимаю.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22089073/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22089073/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Октября 2006 г. 21:26
+ в цитатник
шла к метро.стоит здоровая необхватная тетка и орет
"ДЕВОЧКИ,ПОДХОДИМ БЕРЕМ КОЛГОТКИ,НА СЕБЯ,НА ПОДАРКИ,ПЛОТНОСТЬ 600 ДЕН!"
мимо ТАКОГО! я пройти не смогла.колготки 600 ден-это вязаные шерстяные ретузы=)))
хохотала в полный голос!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22079964/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post22079964/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Октября 2006 г. 18:31
+ в цитатник
КУПИЛА НОВУЮ МЫШКУ.240 РУБЛЕВ.ГУД.ОБКАТЫВАЮ ПОКА ПО-ТИХОНЬКУ.НАДО ЖЕ,ЧТОБ ПРОБЕГ ИМЕЛА;)