А я себе скачала прогу... Кстати, попробуй сабы через блокнот открыть. Если откроются, там можно подправить тайминг, главное потом, когда сохранять будешь, указать кодировку - Юникод.
оо сложный сериал,очень тяжелыый...по крайней мере для меня, около месяца смотрела, сразу все посмотреть- это значит возненавидеть сериал...так многие делают,и стественно его не досматривают....кста...если хошь могу сабы подправить ^_^
да я так подумала-буду смотреть с англ титрами.язык поучу.а то мозг совсем заржавел=)
вам не кажется,что начало по крайней мере слишком уж отдает фильмом матрица?