-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Megu   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 02:01 (ссылка)
А я себе скачала прогу... Кстати, попробуй сабы через блокнот открыть. Если откроются, там можно подправить тайминг, главное потом, когда сохранять будешь, указать кодировку - Юникод.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 19 Октября 2006 г. 08:10 (ссылка)
вот я мечтаю посмотреть этот сериал....
В колонках играет: 69 Eyes - Brandon Lee

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
UNVISUALmind   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 08:56 (ссылка)
оо сложный сериал,очень тяжелыый...по крайней мере для меня, около месяца смотрела, сразу все посмотреть- это значит возненавидеть сериал...так многие делают,и стественно его не досматривают....кста...если хошь могу сабы подправить ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 16:37 (ссылка)
да я так подумала-буду смотреть с англ титрами.язык поучу.а то мозг совсем заржавел=)
вам не кажется,что начало по крайней мере слишком уж отдает фильмом матрица?
Ответить С цитатой В цитатник
Kirin_no_Izu   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 17:13 (ссылка)
а я сразу на англ смотрю....лень править..хотя пару сабов я писала сама.но там вроде все норм
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку