Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 03:29
+ в цитатник
таки свидание...встретились и погуляли по вечернему городу.я покапризничала.ну а куда без этого.без естественных женских каприз...хотя это было просто лишним...даже как то неудобно за себя.очень.даже не знаю как извиниться за такие глупости.
в китайском ресторане было офигенно прикольно!только палочками пользоваться мне крайне неудобно!!!!!!!!!!
это был просто замечательный вечер,о котором можно только мечтать=)
наконец то я нашла эту картинку!!!!
значит так.закройте ладошкой правый глаз и смотрите на правую синюю звездочку.медленно приблизтесь или отдалитесь от компьютера.и на каком то расстоянии левая звездочка исчезнет.
и то же самое произойдет с левой,если закроете левый глаз!
эффект обьясняется наличием "слепого пятна" в нашем глазу.