нда... я забыла... эх.. это мне везет - знакомая в театре работает... поэтому когда угодно и на что угодно...
В колонках играет: Evanescence - Imaginary
нет... в кино и кафе, к сожалению, нет... но с театром мне действительно повезло..
не переживай, может и тебе када повезет))) бушь ходить и ни о чем не думать)))
В колонках играет: Evanescence - My Immortal