-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


аниллиБ   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 07 Октября 2006 г. 14:49 (ссылка)
вау, какой взгляд!
В колонках играет: Evanescence - Lies

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 14:55 (ссылка)
у меня сейчас гораздо злее!=)
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: Ответ в Аикава_маки; Без заголовка Суббота, 07 Октября 2006 г. 15:03 (ссылка)
чего это вдруг?
В колонках играет: Evanescence - Away From Me

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 15:08 (ссылка)
я хочу идти на одну постановку в теарте,а человек,который пойдет со мной хочет совершенно на другое!!!
и никак договориться не можем=(
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: Ответ в Аикава_маки; Без заголовка Суббота, 07 Октября 2006 г. 15:10 (ссылка)
ищите компромисс - сегодня на одно, завтра на другое... или ваще на третье...
В колонках играет: Evanescence - Eternal

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 15:13 (ссылка)
это все денег стоит=((
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 15:15 (ссылка)
на и то и на другое бедным студентам увы не сходить
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: Ответ в Аикава_маки; Без заголовка Суббота, 07 Октября 2006 г. 15:23 (ссылка)
нда... я забыла... эх.. это мне везет - знакомая в театре работает... поэтому когда угодно и на что угодно...
В колонках играет: Evanescence - Imaginary

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 15:26 (ссылка)
вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот бы мне знакомых таких...в театре,в кино и кафе!!!!!!!!!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: Ответ в Аикава_маки; Без заголовка Суббота, 07 Октября 2006 г. 15:28 (ссылка)
нет... в кино и кафе, к сожалению, нет... но с театром мне действительно повезло..
не переживай, может и тебе када повезет))) бушь ходить и ни о чем не думать)))
В колонках играет: Evanescence - My Immortal

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку