Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 17:47
+ в цитатник
вроде постила давно.но не могу не повесить еще раз.до чего полезная штука!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20906826/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20906826/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 17:44
+ в цитатник
хехехехе...кто хочет на работу?=)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20906494/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20906494/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 17:37
+ в цитатник
дай бог нам всем подобный завтрак=)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20906009/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20906009/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 17:28
+ в цитатник
огромное спасибо Металар за высланные фоны!!!!!:give_rose
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20905807/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20905807/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 17:23
+ в цитатник
кто такой скромный поставил симпу,порадовал меня и не подписался?
мне очень приятно!!!отзовись,человек добрый,я ответную поставлю!
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20902792/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20902792/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 16:03
+ в цитатник
друзья,у меня пропал фон в дневнике.не знаю почему.я его не удаляла.естественно на компе у меня этой картинки не сохранилось.помогите кто чем может.киньте если у вас есть какой нибудь серый или черный фон для днева?а то я в расстройстве.
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20879383/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20879383/">Читать далее...</a>
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 23:50
+ в цитатник
Летассу,спасибо большое за симпу!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20871075/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20871075/">Читать далее...</a>
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:51
+ в цитатник
у меня сразу 2 хорошие новости!
новый пч!Кинрин,добро пожаловать!
и симпа!!!от HaiLie Z!спасибо большое!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20866948/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20866948/">Читать далее...</a>
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:31
+ в цитатник
Смотрите полминуты на центр креста и птицу*или это дракон?*. Все вокруг приходит в движение. Данный эффект не могут наблюдать шизофреники.
Хто там у нас шизофренник? Призновайтесь