-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


аниллиБ   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:35 (ссылка)
знаешь, я наверное шизик! у мя просто все сливается секунд через 20!
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:36 (ссылка)
аниллиБ, эээээ
не пугай меня так....
там создается эффект движения по бокам.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:42 (ссылка)
Аикава_маки, может быть... но я этого не вижу(((
Ответить С цитатой В цитатник
Мелатар   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:44 (ссылка)
Так... я прям не знаю кто я... Движение началось минуты через две :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:45 (ссылка)
Мелатар, ну начинается же!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мелатар   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:02 (ссылка)
Аикава_маки, гы... Ща ещё раз посмотрела - сразу же началось ;) Даже неприятно, не люблю оптические приколы, голова потом болит если долго разглядывать.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:32 (ссылка)
...Оу...
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:33 (ссылка)
...Будем-с знать, что у нас на самом деле с психикой... ^^"
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:33 (ссылка)
...И почему я ничего такого не наблюдаю?.. ^^"""
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:35 (ссылка)
Мелатар, Шейн_де_Гальмибр,
все с вами ясно!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kirin_no_Izu   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:04 (ссылка)
ооо у мя через секунд 10 боковые стороны задвигались.0_0голова болит теперь((
Ответить С цитатой В цитатник
Cheesecaky   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 00:03 (ссылка)
А у меня вообще ничего не происходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 00:08 (ссылка)
Cheesecaky, хех...посмотри подольше?
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 00:09 (ссылка)
Valkirya, да что с вами со всеми!!!
у меня двигаются через 2-3 секунды и я в порядке!!
Ответить С цитатой В цитатник
wishing   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 01:04 (ссылка)
vivod: ja wizik! :D ni4ego takogo ja ne vizhu, no etot prikol ja znaju, u nas na informatike, u4ila pokazala, toljko tam bolee effektnij risunok, tipo polosi 4erno belie krugi, vot potom posmotrella na svoju ruku,ona raspolzalasj, a tut... 0 effekta :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку