Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 28 Сентября 2006 г. 02:29
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post21045984/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post21045984/">Читать далее...</a>
Среда, 27 Сентября 2006 г. 14:23
+ в цитатник
Аикава маленько занята в последнее время.так что прошу простить за редкое появление.я вас всех помню!=)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20930726/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20930726/">Читать далее...</a>
Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 00:57
+ в цитатник
че та Аикава подсела на интернет довольно серьезно.неожиданно стало интересно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20928868/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20928868/">Читать далее...</a>
Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 00:30
+ в цитатник
огромное спасибо Megu за симпашку!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20928056/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20928056/">Читать далее...</a>
Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 00:20
+ в цитатник
триган.
ваш собственной персоной.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20926074/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20926074/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:54
+ в цитатник
большое спасибо Эмили Комес за симпашку!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20925489/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20925489/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:41
+ в цитатник
почти досмотрела фильм 10е королевство.милая детская сказка.попадись она мне пораньше,может стала бы любимой.сейчас смотрела с интересом,но без ажиотажа.в общем мнге понравилось.спасибо большое!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20925347/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20925347/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:37
+ в цитатник
у меня было время подумать и понять,что я была не права.у меня есть любимые фильмы,тема которых мне не близка совершенно.просто я не подумала тогда об этом.спор получился какой то глупый.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20907226/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20907226/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 17:55
+ в цитатник
видела замечательную рекламу на удафком.к сожалению она не копируется.
реклама презервативов.
слоган:ВСЕ ЛУЧШЕЕ-НА ХУЙ!