Продавец продает шапку, которая стоит 10 РУБ. Подходит покупатель, меряет и согласен взять, но у него есть только 25 РУБ. Продавец отсылает мальчика с этими 25 рублями к соседке разменять. Мальчик прибегает и отдает 10+10+5. Продавец отдает шапку и сдачу 15 РУБ. Через какое-то время приходит соседка и говорит, что 25 РУБ фальшивые, требует отдать ей деньги. Ну, что делать, мужик лезет в кассу и возвращает ей деньги.
Вопрос: на какую сумму в результате "нагрелся" продавец?
уважаемые!все для вас!
Аикава решила заняться искусством оригами!
и решила поделиться с вами очень рулезной темой!!!
давайте же творить кхем...прекрасное;)
-------------------------->
гы гы гы!!!сделаю 10 таких разного цвета и повешу на люстру!!!
Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 22:51
+ в цитатник
что то я подустала слегка
пойду наверно завтра на адреналин...
или просто погуляю в парке...
и все равно испеку для себя шарлотку.вот.
и сожру ее одна.с вареньем.
буду спать пол дня и может смотреть аниме.
короче проведу день бестолково и без пользы.
------------------->КАКОЙ МУЖЧИНА!!!!!!!^^!!!
не ну какой мужчина!!!---------------------------->