немного пошлостей в нашу жизнь!%)
|
|
Среда, 20 Сентября 2006 г. 03:22
+ в цитатник

уважаемые!все для вас!
Аикава решила заняться искусством оригами!
и решила поделиться с вами очень рулезной темой!!!
давайте же творить кхем...прекрасное;)
-------------------------->
гы гы гы!!!сделаю 10 таких разного цвета и повешу на люстру!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-