-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


Без заголовка

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 21:35 + в цитатник
Перлы учителей.

-Иди и скажи своей маме, что ты выпил у учителя литр крови!
-Маша, потом вытрешь свою лужу!
-Вы такие жаркие с физкультуры: с вами и я когда-нибудь знойной стану
-Дима! Открой окна и гони из класса всех, чтобы воздух не портили.
-Вы меня усвоили?
-Микробы попадают в наш организм с руками.
-Петрова, ты что восьмёркой извиваешься? И тому, и тому успеваешь!
-Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я всё слышу.
-Почему я должна на вас, как милиционер, лаять? У меня ещё хвост не вырос!!!
-Нехорошо так себя вести, ведь вас видно и сверху, и снизу.
-Как мне надоело вызывать в школу твоих родителей! Уж лучше бы ты сиротой родился.
-Девушка в заду, пересядьте ко мне на переднее место.
-И перестаньте отливать под стол!
-Может, ты ещё юбку снимешь и покажешь, где тебе гланды вырвали?
-Я не могу, когда на меня смотрят 25 глаз!
-Ты зачем в таких коротких шортах на физкультуру пришла? Хочешь, чтобы тебя изнасиловали?
-Если не выучишься, будешь всю жизнь, как собака, на метро ездить.
-Ну что вы за народ такой: только познакомились — и сразу «давай»!
-Всё в ваших интересах: чем быстрее уберёте класс, тем быстрее пойдёте мыть коридор.
-Покажите мне ручкой, чтобы я глазами не рылась.
-В десятом классе стыдно в туалет ходить.
-Таня, после уроков будешь строить глазки Волкову. Да он и так при виде тебя хвостом виляет.
-Прекратите разговаривать! Ти-хо! О господи! Пулемёт бы мне на стол!
-А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!
-Три дня в школу не ходил, а уже в туалет захотел.
-Девочки, не пытайтесь надевать короткие юбки на урок географии — учитель всё равно женат.
-Если я ещё увижу, что вы там на задних рядах ведёте нестуденческий образ жизни…
-Юноши могут падать на грудь, а девушкам — из-за особых очертаний лучше бочком.
-Вынь руки из карманов, а то Изотова от тебя глаз оторвать не может.
-Девочки, я вашими попами сейчас буду играть в футбол.
-Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.
-Хватит болтать, а то весь класс пересажу на первую парту.
-Юра, где твоя рука? Галя, где твоё колено?!
-Будете стесняться, никогда замуж не выйдете.
-Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.
-Кримчеев, чё девочкам под юбки заглядываешь, думаешь, списать дадут?
Рубрики:  юмор



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 14:36 + в цитатник
...
 (390x220, 64Kb)
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 14:34 + в цитатник
 (179x437, 26Kb)
приветствую нового пч
Ами Тао,я очень тебе рада
Рубрики:  пч и симпы;)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 21:45 + в цитатник
 (255x372, 15Kb)
телефон замолчал
у меня аж невроз
вчера меня слишком передернуло
и я тихо убивалась,пока он не видел
что в этом самом телефоне было
меня очень сильно трясло
я верю
или я должна верить?
уже наверно нет
я не переживу этого года
потому что буду думать
я не прошу переубедить меня
тока бы работал телефон
Рубрики:  личка

Без заголовка

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 19:37 + в цитатник
вступила в сообщество рагнарок
уржалась над картинкой!!!!
 (700x488, 410Kb)
http://www.sheezyart.com/view/673545/
Рубрики:  юмор
личка

Без заголовка

Суббота, 26 Августа 2006 г. 18:25 + в цитатник
Слегка покачивающийся студент(Ст) приходит на экзамен и заплетающимся голосом спрашивает у препода(П)
Ст:товарииищь преподдаватель, вы примете экзамен у слегка пьяного студента?
П:приму
Ст(махнув в дверь рукой) мужики,ЗАНОСИ...
 (450x391, 103Kb)
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Суббота, 26 Августа 2006 г. 14:34 + в цитатник
так расстроилась из за приста
чувствую себя очень виноватой
 (699x609, 282Kb)
Рубрики:  аниме

Без заголовка

Суббота, 26 Августа 2006 г. 11:55 + в цитатник
 (329x420, 39Kb)
блин
мне мало,понимаешь?
но все равно здорово:)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 21:13 + в цитатник
комп все время вопит,что на нем больше нет места
неужели придется все удалять?
 (666x500, 67Kb)
 (320x427, 35Kb)
 (400x310, 19Kb)
 (360x480, 96Kb)
 (360x480, 105Kb)
Рубрики:  куклы

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 19:22 + в цитатник
осталось ровно 12 часов
 (270x152, 206Kb)
Рубрики:  личка


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь