Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 25 Августа 2006 г. 04:34
+ в цитатник
завтра
уже завтра
я наконец то втречу
тока стржка у тебя все равно дурацкая:)
длинные волосы это так красиво
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post19469092/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post19469092/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Августа 2006 г. 04:15
+ в цитатник
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post19468439/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post19468439/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Августа 2006 г. 03:39
+ в цитатник
какая все таки многострадальная картинка:)
уже который раз публикую
а все Шейн виноват
я ее у него увидела
а это уже мое художество,которое я бы неприменно дорисрвала,если бы мой парень не сказал,что это некрасиво
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post19449592/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post19449592/">Читать далее...</a>
Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:34
+ в цитатник
пересмотрела свои рисунки по наруто
матерь божья
как я вообще могла их отдать...
гаару надо перерисовать причем насколько раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post19448793/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post19448793/">Читать далее...</a>
Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:15
+ в цитатник
почему я не умею работать с с цветом?
были бы мои картинки цветными...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post19446879/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post19446879/">Читать далее...</a>
Четверг, 24 Августа 2006 г. 19:21
+ в цитатник
ААААА!!!!!!!!!!!!
большое спасибо за симпатию!
мне так приятно!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post19387199/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post19387199/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Августа 2006 г. 17:31
+ в цитатник
мое небольшое разочарование в художнике...
это всего лишь срисовка...