Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 01 Сентября 2006 г. 02:17
+ в цитатник
пфффф
Аикава сильно раздражена
слишком много новых людей
группу поменяли
и моих дражайщих больше нет рядом
отстой
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post19795630/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post19795630/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Августа 2006 г. 21:43
+ в цитатник
школьники наперебой вопят как они не хотят 1е сентября
дурачье,ей богу
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post19793847/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post19793847/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Августа 2006 г. 21:06
+ в цитатник
интим татушка,естественно,в комментах
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post19700906/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post19700906/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Августа 2006 г. 20:45
+ в цитатник
у меня есть очень близкий человек
самый дорогой,самый понимающий и знающий
ЛУЧШИЙ ДРУГ
таких людей больше нет
и я очень надеюсь,что ты это понимаешь
и я для тебя точно такая же
и именно по-этому прощаем
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post19700906/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post19700906/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Августа 2006 г. 04:33
+ в цитатник
ревность-плохое чувство
это недоверие и неуверенность
она достает вас обоих в итоге
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post19699672/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post19699672/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Августа 2006 г. 03:42
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post19698153/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post19698153/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Августа 2006 г. 02:52
+ в цитатник
Напечатайте в "ворде" текст: Хочу избежать службу в армии.
Прикол будет, когда кликнете правой кнопкой мыши на выделенной ошибке.
откройте документ Word
нажми SHIFT+F7 и в графе вставить
напиши ПРИНЯТЬ. И нажми Enter. одним из значений будет выпить, а к нему такие синонимы....