Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 22 Июля 2006 г. 00:00
+ в цитатник
раксефон понравился
фраза кьён "лала?" может войдет на время в мой обиход)
пойду самурай чампу досматривать)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post18020334/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post18020334/">Читать далее...</a>
Пятница, 21 Июля 2006 г. 19:27
+ в цитатник
нада новую лексику подбирать
няф мурк няка
как то не катит уже...
и понт с бууууууу мне надоел)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post18019992/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post18019992/">Читать далее...</a>
Пятница, 21 Июля 2006 г. 19:21
+ в цитатник
happy world еще хуже чем моя богиня
богиня хотя б красиво нарисована
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post18018263/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post18018263/">Читать далее...</a>
Пятница, 21 Июля 2006 г. 18:33
+ в цитатник
))))
не,все таки мама умеет утешить в трудную минуту)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post18018238/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post18018238/">Читать далее...</a>
Пятница, 21 Июля 2006 г. 18:33
+ в цитатник
приободрилась и набралась терпения)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post17985205/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post17985205/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:46
+ в цитатник
я вспыхиваю моментально
чертов телефон
меня все не просто выводит из себя а я уже вне себя
агррррррррррррррх
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post17984766/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post17984766/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:33
+ в цитатник
почему обязательно считать кто сколько для кого делает в отношениях..
почему нельзя без этого...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post17984029/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post17984029/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:14
+ в цитатник
под моим окном какие то дятлы разбили палатку...
грррр
мне то по фигу
но когда отец позвал к окну посмотреть на этих чудил ,по-моему,я повела себя агрессивно
еще тока повод нервничать
агррррррх
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post17983708/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post17983708/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:05
+ в цитатник
ты правда считаешь все выложенное бредом?
няф
ну не ныть же оналайн правильно
а так иногда даже улыбнет...