Ха-ха-ха. У тебя не может иссякнуть лексика! Кстати, тут стала вспоминать лексику всяких знакомых. "Уголовное дело вОзбуждено", "если ты опоздаешь, я введу санкции". Неужели и я в жизни употребляю профессиональные термины? Со стороны звучит по-идиотски. "График развития отношений можно изобразить ввиде убывающей экспоненты"....
что тут можно добавить? :) :) :).
хахахахаха
я про экспоненту от нашего знакомого слышала!!!!!!!!!!!!!
правда человек он стальной)неберущийся интеграл...ничем не проберешь.
а ты наверно и пытаться уже бросила.)
Ха-ха-ха. Намек то на него и был. Пусть этот интегратор без вибратора сидит и сам себя дифференцирует.(это тоже нашей общей знакомой фраза). А насчет взятия неберущихся интегралов - я такой дурью не маюсь. :)