-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 20 Июля 2006 г. 02:36
+ в цитатник
зы!
я так и не купила картрижд!
няф
я бестолковая)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 20 Июля 2006 г. 02:35
+ в цитатник
ты научил меня молчать о многом
и не писать про крылья и разверзнувшуюся землю
я благодарна
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 20 Июля 2006 г. 01:39
+ в цитатник
а давай ты скорее соберешь комп
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 20 Июля 2006 г. 01:36
+ в цитатник
таааааааааааак
замечательно
у подружки которая свалила жить к черте кому тоже не работает телефон
*останется жива-сама убью*
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 20 Июля 2006 г. 01:33
+ в цитатник
думаю не написала ли лишнего
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 19 Июля 2006 г. 20:26
+ в цитатник
у нас все холодает...сегодня я хожу по дому уже в свитере...это такое поганое лето...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 19 Июля 2006 г. 20:23
+ в цитатник
а скоро и айсик настроишь)))