-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


свадьба

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 22:55 + в цитатник
в пятницу была свадьба славки и аллы ~~
горько-горько!!!!!
была очень нестандартная часть церемонии-костюмированный бал на елагином острове в честь молодых.все одели платья и костюмы в стиле 19 века.и несколько начальных уроков танцев-мазурка ,полька и полонез.было весело и очень необычно!
с нетерпением жду фоток профессионального фотографа
ужас моя фотка мне не нравиться но что делать!
Рубрики:  мгновения счастья
фотки

Метки:  

маме

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 21:31 + в цитатник
 (566x699, 62Kb)у моей дорогой мамы сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
поздравляю!!!и очень ценю)))
Рубрики:  мгновения счастья

Метки:  

Без заголовка

Среда, 24 Сентября 2008 г. 22:58 + в цитатник

он украл мой мозг

стану его фанатом)

реклама дихлофоса))

<div align="center">

<br /><br /><a href="http://trinixy.ru">Триникси.ру</a>: <a href="http://trinixy.ru/2008/03/26/vynos_mozga_reklama_dikhlofosa_10_mb.html">Вынос мозга! Реклама дихлофоса (1.0 мб)</a></div>

Рубрики:  юмор

Метки:  

Без заголовка

Среда, 24 Сентября 2008 г. 03:47 + в цитатник
креативная реклама  (698x456, 116Kb)
Рубрики:  реклама

о вставших на скользкий путь

Среда, 24 Сентября 2008 г. 03:39 + в цитатник
 (466x699, 53Kb)о да...сегодня позвонил слава
разбудил во время моего медвежего сна
я оказывается в пятницу иду к нему на свадьбу...шикарно нечего сказать.
не хочу) это с обеих сторон чистая вежливость(
кошмарно
мне это портит настроение скажу честно. потому что это высосано из пальца
нелюблю такие поступки
и не хочу там торчать одна
но пусть он будет счастлив со своей красавицей)) я совершенно искренне))) они хорошая пара
кстати о свадьбах....................
милка, дорогая поздравляю))
немного жаль, что я этого не видела(
даже прямо очень жаль
надеюсь фисташковое платье было на тебе божественно
счастья тебе ! береги свою любовь такую пылкую и настоящую
Рубрики:  книга жалоб=)

отравилась ппц весело

Среда, 24 Сентября 2008 г. 03:25 + в цитатник
в выходные отравилась и спала 2 дня
отходила
сходила в универ и ушла и лопять спала
сегодня спала
завтра в универ и спать
мне плохо
со всеми *отовсюду* выходящими последствиями
 (700x550, 214Kb)
Рубрики:  книга жалоб=)

я захваченна именем лилит

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 23:33 + в цитатник
Лили́т (ивр. לילית‎) — первая жена Адама в еврейской мифологии. Именно в этом смысле большинство исследователей рассматривают это слово в Книге пророка Исайи (Ис.34:14). Упоминается в Свитках Мёртвого моря, Алфавите Бен-Сира, Книге Зогар.
Согласно преданию, расставшись с Адамом, Лилит стала злым демоном, убивающим младенцев (этот персонаж присутствует и в арабских мифах). В Междуречье подобное имя носит ночная демоница, которая убивает детей и издевается над спящими мужчинами (упоминаются также и мужчины «лилу»).
Имя Лилит встречается в Эпосе о Гильгамеше во втором тысячелетии до н. э.




ах какая там легенда...красивая.
адам из земли а лилит из огня
сижу размышляю
красиво это  (699x507, 104Kb)
Рубрики:  мысли-цитаты

из веры

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 23:20 + в цитатник
Бог сделал женщину из ребра мужчины.
.Не из ноги, чтобы быть униженной,
Не из головы, чтобы превосходить,
Но от бока, чтобы быть бок о бок с ним, Чтобы быть равной ему,
Из под руки, чтобы быть защищённой,
И со стороны сердца, чтобы быть любимой.

 (640x480, 104Kb)
Рубрики:  мысли-цитаты


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 171 170 [169] 168 167 ..
.. 1 Календарь