-Yuki-Onna-, начало было самое заурядное
роспись с утра, потом гулянье по парку и фотканье. *нудно*
а потом пришли в екатерининский дворец-музей. нам провели за минут 10 ознакомительную экскурсию по помещениям а потом отвели наверх переодеваться.
а потом внизу в старом зале где когда то императрица проводила балы нас учили танцам)))))
Dellisha, ну некоторые знали про бал..но для большинства это был невероятный сюрприз)
наряды заранее никто не видел.даже молодожены;) так что около получаса мы просто примерялись перед выходом в зал для танцев))
наряды все как положено-перчатки, туфли, корсет, юбка отдельно и кольца креналина.
на ме платье сильно не смотри))) мне оно не оч нравиться.зато пору было)