-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


свадьба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Черная_Курица-   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 23:12 (ссылка)
вау, как необычно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 23:57 (ссылка)
-Yuki-Onna-, начало было самое заурядное
роспись с утра, потом гулянье по парку и фотканье. *нудно*
а потом пришли в екатерининский дворец-музей. нам провели за минут 10 ознакомительную экскурсию по помещениям а потом отвели наверх переодеваться.
а потом внизу в старом зале где когда то императрица проводила балы нас учили танцам)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 12:19 (ссылка)
круто! будем ждать фоток!
Ответить С цитатой В цитатник
hellangel   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 16:04 (ссылка)
круто !Вот это я понимаю настоящее торжество!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Dellisha   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 21:43 (ссылка)
То есть, приглашённые гости заранее е знали про наряды? Не выбирали?
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 06:27 (ссылка)
Dellisha, ну некоторые знали про бал..но для большинства это был невероятный сюрприз)
наряды заранее никто не видел.даже молодожены;) так что около получаса мы просто примерялись перед выходом в зал для танцев))
наряды все как положено-перчатки, туфли, корсет, юбка отдельно и кольца креналина.
на ме платье сильно не смотри))) мне оно не оч нравиться.зато пору было)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку