мои мечты сегодня не сбылисьc
эх а такой мог бы быть праздникv
обидно
грустно
но когда -нибудь у меня будет невероятно красивая сказка
когда я приду в дом, а меня встретит корридор выложенный свечами, кровать, застеленная лепестками, пол, забросаный розами и невероятный секс на несколько часов))
а так у меня был самый тупой день какой только можно представить.
просто самый что ни на есть испорченный обычный тупой день
Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 02:02
+ в цитатник
сердце ужасно бьется вот и приехали родители вот и перестали мы с ним жить вместе если бы я не знала, что мы увидимся уже очень скоро, вчера я бы рыдала не один час это было очень грустнои ужасно в видимом спокойстви имне так грустно. мне очень грустно. эти две недели прошли красивым сном и позитивным драйвом. концерты кино кафешки и бильярд я была образцовой хозяйкой и хорошей кулинаркой. не говоря уже о непревзойденной жрице в любви. а теперь я опять с родителями. их приезд меня не порадовал ни капли .господи как же мне его не хватает. как мне одиноко тут в комнате. я оказывается ненавижу спать одна в кровати
Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 02:28
+ в цитатник
смотрели "опасный банког" с николосом кейджем Профессиональный наемный убийца отправляется в Бангкок для выполнения очередного заказа. В помощь он нанимает двух аборигенов – ловкого парня и молодую девушку. Но однажды бывалый убийца неожиданно для себя обнаруживает, что в его холодном сердце зарождается нежное чувство к тайской девушке …
мне не понравилось идея отсутствует неинтересно и спецэффектов недостаток явный единственный позитив-это кадры тайландского плавучего рынка вот на это единственное стоит посмотреть
антон восстановиля на 4ом курседима купил за 7 штук трубку которая 24 стоити по этому поводу мы были в арктике на концерте какого-то ильибыло веселои уж оооочень хмельно!!!!и с какого черта я стока выпила))
леха конечно приятный собеседник но уж слишком навязчивое дружелюбие а уж пытаться обнять меня при МОЕЙ ЛЮБИМОМ МУЖЧИНЕ... мда думала убью. чувствую себя в крайней степени глупо. мне не нравиться такое проявление пожалуй еще на пару месяцев пропаду из вида