Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 03:34
+ в цитатник
ах как быстро пролетели выходные!!
я только и всего то сделала покупки.пару туник на себя и кое что из приятных подарков на праздники.
и все!
понимаете? это все!
я не успела ничего что хотела!
подозреваю себя в неорганизованности и похуистическому отношению к своему досугу.
все чаще и чаще вспоминаю это проклятое лето.только вспоминаю.не могу ничего анализировать.и что сейчас твориться не продумываю.вот идет и идет.как то лень мне смотреть где правда а где неверно было.значения для меня нет никакого уже.я подумаю об этом потом,когда захочу что то переосмыслить или изменить;)
хочу шампанского и нарциссов.
шампанского "голицын"
нарциссов по 3 рубля штука.
на иное я не согласная=)
такой день получился никакой совсем.но насыщенный.
пары скучные и долгие.
якушенко меня подзаебал.ни хуя ни разу я не желаю с ним общаться.
но мне было довольно весело там.один денек можно провести и в хорошем настроении=))
купила охрененную переливчатую открытку.я как ворона!такая падкая на эти вещи!
зеркальце и хреньку.
потом побежала на стрип.единичка для меня все таки сложно.но я такой кайф получаю от самого танца!я просто хмелею от собственного изображения в зеркале!
день принес мне пару мимолетных встреч,одна из который меня привела в неимоверную радость=))
кризис прошел
отсиделась.надумалась вволю.
сегодня был потрясный вечер,хотя я его и провела у телефона=)
я все равно в восторге.
остатки каникул провела тоже неплохо.погуляла много и долго=)
попробовала шоколадное фондю и банановый кофе.
купила пластик и пару вечеров потратила за пачканьем стола=) скоро будет готова первая косячная но моя собственная фигурка оружейницы=)) только еще придеться красить.но от пластика я в восторге.тем более он сам застывает.
очень успела полюбить стрип.даже не смотря на то что хожу не всегда и не все получаеться.стрип это сила!!!
посмотрела с Димой все новинки кино=) от рембо я тащусь !!!астерикс тоже оч порадовал например;)
купила себе прикольную тунику.сама выбрала и потратила свои собственные кровные денежки.теперь это моя любимая вещь;)
завтра уже в универ( я так не играю!!!
в общем жизнь приобретает вкус и краски если я нахожу в себе силы смотреть на все под правильным углом
так поскандалили просто вешайся
часа 4 тупого матаи крика
я весь день в слезах провела
9 часов неразговаривали
мне так хуевоне было ужеоченьдавно
лежу почтибез сознания и не могу управлять телом.глаза красные и ничего не видят
я все равно считаю что была права.но мне стыдно.есть компплекс вины.тоже дерьмеца натворила
я охрененно обижена .не хочу больше ниего слышать пок не получу извинеий.