-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2008 г. 01:11 + в цитатник
да я псих.
я так сильно сижу сейчас и злюсь.
а если все продолжиться и завтра я опять начну черте что думать
точнее уже сейчас думаю,спасибо позавчера
какого хуя мне треплют так нервы!
Рубрики:  личка

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 04:35 + в цитатник
 (640x466, 61Kb)
утром у меня экзамен
сильно хочу халяву
и даже почти уверена что так и будет

про бойцовский клуб и не тока

Суббота, 05 Января 2008 г. 05:18 + в цитатник
 (615x305, 18Kb)
меня тут порадовали замечательным аудио.вика сильно напилась.ну со всеми вытекающими последствиями.
аудио меня крайне порадовало.я там краем уха услышала то, что даже не надеялась=)))
но в душе остался очень неприятный осадок.
до того неприятный,что во мне начинает просыпаться та просто животная ненависть,которую я так из себя гнала.
мне срочно нужно в зал.таскать гири и умирать на беговой дорожке.
мне нельзя в общем так про нее думать.
как бы так выразиться...если бы речь шла о работе,я бы сказала,что это непрофессионально.если бы речь шла о пафосном фильме,я бы сказала,что я выше этого.а как в быту это обозвать,даже затрудняюсь ответить.

смотрела сегодня бойцовский клуб.
весь вечер вспоминала те жалкие месяцы,которые я провела на борьбе.такая тихая домашняяя девочка,которая боиться боли высоты.наверно смешно со стороны смотреть было.я там теряла сознание.боялась сильных бросков.как девчонка ей богу.но когда начинался бой просыпалось такое странное чувство.жажда.

жажда да...давноу меня такого не было.с прошлой зимы пожалуй.или с этого лета?
у меня все слишком смешалось и я уже плохо помню что было за чем.

моёсознание сегодня выдало замечательную красочную картинку с кровью на столе или сталью у нежной кожи.
я сльно пугаюсь когда так думаю.
от неожиданности.

в общем завтра если буду в адеквате,пойду в зал.хуярить до боли в суставах

какая же я злая сегодня,кто бы знал честное слово!
Рубрики:  личка

ночное

Суббота, 05 Января 2008 г. 05:02 + в цитатник
 (466x699, 44Kb)
я не умею держать себя в руках в общем то.это плохо.
на новый год курила.и после тоже.это плохо.я не курю
я не хожу на танцы.это плохо.
я заболела.это плохо.
я не готовлюсь ко сдаче.это плохо.

вывод-> я слабохарактерный человек.это уже не плохо,а страшно.

меттод есть против опездальства.через 4 часа я встану и пойду в тренажерку.в здоровом теле,здоровый дух.надо дурь из головы повибить всю.

молитва,читаемая от злых помыслов

Суббота, 05 Января 2008 г. 04:53 + в цитатник
 (373x523, 32Kb)
Спасителю мой, научи меня простить от всей души всех, кто чем-либо меня обидел. Я знаю, что не могу предстать пред Тобой с чувствами вражды, которые таятся в моей душе. Очерствело мое сердце! Нет во мне любви! Помоги мне, Господи! Молю Тебя, научи меня простить обидящих меня, как Сам Ты, Бог мой, на Кресте простил врагов Твоих!
Рубрики:  личка

читала молебники

Суббота, 05 Января 2008 г. 04:51 + в цитатник
православие для меня остаеться очень непонятной религией.
очень
странной



как же мне много непонятно

без комментариев.
Рубрики:  личка

2 дня праздника

Четверг, 03 Января 2008 г. 00:11 + в цитатник
вот я и вернулась.
ну как бы мне рассказать бы так...
все было опупенно!!!

31го сидели втроем на работе в подсобке непонятной.выпили 4 бутылки шампанского.пацаны еще до моего прихода уже хорошо чего то выпили.я даже телевизор принесла.так что путин поздравил=) и мы поржали %Ъ
пускали скудную пиротехнику, малость закусывали=)
подарили сане панду я чуть не сдохла когда смеялась над ним=))
около часу пришел паха и мы выпили еще=)
одним из приятных моментов стало то, что пацаны свалили=)) и остаток новогодней ночи мы провели на пару.
получилось крайне красиво,когда я зевала и закрыла глаза,а когда открыла,увидела свою уже любимую планшеточку=))
это была лучшая новогодняя ночь!!!!
много веселья и романтики=)

утром я погнала за минералкой.
а в 11 мы поехали домой на ветеранов.там народ отдыхал после вчера.саня паха тоха димка вика таня.ну и мы вдвоем приехали.там веселуха пошла куда веселее!
шампанское виски коньяк водка вино вроде даже было.есть было нечего потому что вика уебнутая дура,чему я правда сказать рада=)
саня отжог с танюхой которую бросил семен.жаль его самого не было.он прикольный пацан.
тусили еще целый день.домой пришла усталая и пьяная=)))
но счастливая=)))
это был лучший новый год в моей жизни!!!!
клик
Рубрики:  личка

Без заголовка

Среда, 02 Января 2008 г. 03:16 + в цитатник
я счастливая обладательница графического планшета
 (698x438, 137Kb)
вот учусь юзать

это самый офигенный подарок от димы на нг которы только мог быть
и праздник отметили просто шикарно=Ъ
Рубрики:  фанарт

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 05:24 + в цитатник
хочется снега
 (480x700, 35Kb)
Рубрики:  аниме


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 154 153 [152] 151 150 ..
.. 1 Календарь