-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


надо же...я дома...

Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:04 + в цитатник
приехала наконец домой
после встречи с Пашковый потом и с Зойкой (опиано в закрытой чати днева)уже 2 раза ездила к Димке пожить.
родители мягко говоря в шоке что я пропадаю из дома
все больше и больше времени проводим вместе
вчера мы с ним напились просто как черти.меня даже тошнило.хотя 3 литровых бутылки вина на двоих это в общем то не очень много.ночером был дикий вертолет.ненавижу напиваться.
а так все было прооооооосто супер!
каждый раз курочка и вино.на этот раз при свечах.утром проснулиь одновременно с дикого сушняка в половину седьмого утра.я приготовила че та поесть.посмотрели филь.и отрубилиь оба.до 3 дня.пронулась от звонка отца на мобильник.ппц.
кстати отец решил что раз уж мы помирились,то я выхожу за Димку замуж.и страшно истерил по этому поводу.я до сих пор в отходняке.
сегодня приходила Анька.она тока тока приехала от своего парня.там ваще любовь....скоро замуж выйдет.... оч мило посидели с ней часа 4.оч мило.давно с ней не виделась.
виделаь с Натькой и ее Димой.никак.ноль эмоций.
сегодня встретила своегобывшего Леху.он ехал домой а потом на работу в тоннель(питеркий клуб).обалденно ко мне относиться не смотря ни на что.звал к себе на виски.я бы даже пошла но ко мне Анька приходила.он уезжает в Свердловск жить у девушки и работать там.тока она об этом еще не знает.ктати его отчилили еще из одного универа.рапиздяй.ну хоть травку уже не курит вроде как.
на сайт вконтакеру привалило еще народу.приятственно.
Леночка познакомилась с чертовски привлекательным парнем.и вроде как даже все круто!ой не уже так хочется чтобы у нее все получилось!
денег сто рублей оталоь....ппц...
Лхой так и не встретилаь.а ведь очень даже планировали.у него вроде день рождения даже был.и в орландину так и не выползли...так обидно.....даж не знаю как че сказать терь ему.
с первого февраля ввели оплату за телефон.по хер.но как я вети с перезвони не плиз не знаю.пох.
у Ивана не сдано тм....
я растроюь очень очень очень если его отчислят.так что ели ем дорога его жизнь-пусть сдает!;)
 (699x546, 119Kb)
Рубрики:  личка

5 утра

Понедельник, 29 Января 2007 г. 04:45 + в цитатник
прослушан альбо дельфина не в фокусе.не понравилось.
промотрено аниме повелитель призраков.в целом нормально но не хорошо.
гляя на часы поняла откда у меня круги под глазами
на будущее запомнить:на ночь не смотреть никаких сраных аниме про сраных мертвяков.
 (600x198, 35Kb)
Рубрики:  юмор
аниме
личка

мне нятья транные сны.я кину их на свой сайт

Понедельник, 29 Января 2007 г. 01:01 + в цитатник
 (100x100, 22Kb)
снился медведь который вылезал из окна моей квартиры
страшно
к проблемам ушедшим из дома

а егодня нился офигенный сон!я ела ТОРТ!!!!!во сне я ела торт! кокосовой стружкой о взбитыми сливками)))))
пазитив
Рубрики:  юмор
сны

очень веселый пост:(

Понедельник, 29 Января 2007 г. 00:22 + в цитатник
сегодня потратила веь день на шоппинг
я из примерочной маме:
-а на один размер больше нету?
мать язвительно
-Люб у них на бегомотов НИЧЕГО нету.
 (500x333, 22Kb)
потом она сама не влезла в красивую кофту.и я тут же отомстила!пооветовала купить чехол от дирижабля)))

но пик смеха был когда нам продавщица предложила 30% от тоимости
отстоимость...это круто!))))))
Рубрики:  юмор

о дневе

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 03:41 + в цитатник
новые читаели!
Замкнутная
p0ly
очень вам рада
 (610x481, 202Kb)
Рубрики:  куклы
пч и симпы;)

пара мыслей

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 01:10 + в цитатник
 (464x698, 41Kb)
до вторника я дома
в планах стрижка
покупка капрей сапогов и сережек
встеча с пахой за пивом
посиделки с зоей за мартини
возможно выпью в орландине
если ивана не отчилят можно встретитья с ним
вторник если соберусь с духом то на каток*не лю такие вещи*
и ночь в клубе
поездка к бабуле
и оч хочу к Димке
каникулы ароде до 8го
успеть бы съездить на елзиаровскую


еще я перестала есть
надо следить за фигурой
благо теперь есть повод
Рубрики:  личка


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 126 125 [124] 123 122 ..
.. 1 Календарь