-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


не нада коментов

Пятница, 26 Января 2007 г. 21:55 + в цитатник
КАК ЖЕ МНЕ Х_О_Р_О_Ш_О!
сдала!сдала!сдала!сдала жопу!сессия закрыта хвостов нет!
вечером вчера ездила за конспектом на звездную.потом на проспект большивиков.да там на ночь и осталась.
все было круто!
это просто мечта!
только еле еле заснула.как то непривычно.а потом очень нехотя утром ушла.
это так просто.так естественно.так неотьемлемо.
я блядь помирала когда было иначе.просто стаа трупом.ага.ооочень поуневшим трупом)))
 (500x328, 8Kb)
Рубрики:  личка

нельзя комментить

Вторник, 23 Января 2007 г. 14:03 + в цитатник
волнуюь за Димаса
как там он
сдает экзамен и как
ночером даж разговаривали
утром в восемь он разбудил меня невинным вопросом<Люб а регистры могут временно хранить информацию?>
от что значит даже ночью разбуди-человек должен знать
я не включая свет в комнате рассказала про триггеры алу и собственно регистры
сама от себя в шоке.правда не знаю наскока эта инфа была удобоварима со стороны
 (699x396, 30Kb)
Рубрики:  личка

Аи сдала последний экзамен

Вторник, 23 Января 2007 г. 13:44 + в цитатник
 (222x226, 7Kb)
на 4
ура
осталаь допса по лции эономике.а вот это жопа.бин как я уже задолбалась то.
Рубрики:  юмор
личка

ну собсно вот

Понедельник, 22 Января 2007 г. 04:41 + в цитатник
Рубрики:  фанарт

мда

Понедельник, 22 Января 2007 г. 04:39 + в цитатник
 (450x600, 78Kb)
экзамен жопа
прослушала песни бигуди и гришковца.не в настроение
прослушала Белянина рыжий и полосатый
возвращение рыжего и полосатого
орден фарфоровых рыцарей
казак и ведьма
как черт с казаком в шахматы играл
царевна
все низачот.рыжий и полосатый н еще куда ни шло.отальное сразу в топку.не понравилось мне.
Рубрики:  личка

день дрянь

Понедельник, 22 Января 2007 г. 03:51 + в цитатник

выкинула елку
 (525x700, 66Kb)

Рубрики:  личка
фотки

и теперь о дневе

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 03:48 + в цитатник
 (338x480, 40Kb)
не смотря на то что я так по скотски стала суда заходить и к вам всем тоже редко заглядывать-вы меня не забыли.приятненько.спасибо.
глянула на почту-впала в шок...новые читатели.
добро пожаловать
Amidomaru3
DEVIL_KAZAMA
Chrono_Crusade07
и Падрэ_Санчо_Мартинескоторый кстати уже успел днев удалить;)

возможно я кого то забыла-отпишитесь!
потому что хочу добавить всех!)

омг

Суббота, 20 Января 2007 г. 21:47 + в цитатник
КАК МНЕ ЛЕНЬ!!!
мне впадлу!не хочу!ни черта не хочуу!!!!последний экзамен будь он проклят!

анекдот в тему:
-заипала работа!житья нет!только и вижу в своей жизни что работа работа РАБОТА...больше не могу выносить это!
-ой,бедненький,и давно ты так работаешь?
-завтра начинаю)))
 (699x396, 39Kb)
Рубрики:  личка


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 125 124 [123] 122 121 ..
.. 1 Календарь