КАК ЖЕ МНЕ Х_О_Р_О_Ш_О!
сдала!сдала!сдала!сдала жопу!сессия закрыта хвостов нет!
вечером вчера ездила за конспектом на звездную.потом на проспект большивиков.да там на ночь и осталась.
все было круто!
это просто мечта!
только еле еле заснула.как то непривычно.а потом очень нехотя утром ушла.
это так просто.так естественно.так неотьемлемо.
я блядь помирала когда было иначе.просто стаа трупом.ага.ооочень поуневшим трупом)))
волнуюь за Димаса
как там он
сдает экзамен и как
ночером даж разговаривали
утром в восемь он разбудил меня невинным вопросом<Люб а регистры могут временно хранить информацию?>
от что значит даже ночью разбуди-человек должен знать
я не включая свет в комнате рассказала про триггеры алу и собственно регистры
сама от себя в шоке.правда не знаю наскока эта инфа была удобоварима со стороны
экзамен жопа
прослушала песни бигуди и гришковца.не в настроение
прослушала Белянина рыжий и полосатый
возвращение рыжего и полосатого
орден фарфоровых рыцарей
казак и ведьма
как черт с казаком в шахматы играл
царевна
все низачот.рыжий и полосатый н еще куда ни шло.отальное сразу в топку.не понравилось мне.
не смотря на то что я так по скотски стала суда заходить и к вам всем тоже редко заглядывать-вы меня не забыли.приятненько.спасибо.
глянула на почту-впала в шок...новые читатели.
добро пожаловать
Amidomaru3
DEVIL_KAZAMA
Chrono_Crusade07
и Падрэ_Санчо_Мартинескоторый кстати уже успел днев удалить;)
возможно я кого то забыла-отпишитесь!
потому что хочу добавить всех!)
КАК МНЕ ЛЕНЬ!!!
мне впадлу!не хочу!ни черта не хочуу!!!!последний экзамен будь он проклят!
анекдот в тему:
-заипала работа!житья нет!только и вижу в своей жизни что работа работа РАБОТА...больше не могу выносить это!
-ой,бедненький,и давно ты так работаешь?
-завтра начинаю)))