-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


Аи сдала последний экзамен

Вторник, 23 Января 2007 г. 13:44 + в цитатник
 (222x226, 7Kb)
на 4
ура
осталаь допса по лции эономике.а вот это жопа.бин как я уже задолбалась то.
Рубрики:  юмор
личка

UNVISUALmind   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 16:01 (ссылка)
"ДАРУЮ ТЕБЕ БОЖЕСТВЕННУЮ СИЛУ ЭНЕРГИИ И ТЕРПЕНИЯ" а да....забыла,вот те мешок с удачей.Используй его правильно ! *бешенный маг удалился*
Ответить С цитатой В цитатник
Neito   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 16:13 (ссылка)
Вах!Аи крута!Браво ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Ellisa-Johanna   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 19:30 (ссылка)
Ну да...у меня еще один диф и все...а чем отличается от экзамена дифзачет по профилирующему предмету, вынесенный на сессию?
С четверкой тя!!!И удачи))
Ответить С цитатой В цитатник
-Черная_Курица-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 21:50 (ссылка)
поздравляю и удачи! а мне вот через неделю на учебу..не хоооооочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Стимул   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:57 (ссылка)
умничка!Поздравляю!:)А мне еще 2 экзамена и 2 зачета!:(
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 09:14 (ссылка)
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ПОЗДРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Anjellika   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 16:21 (ссылка)
Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!! И у меня еще один экз остался!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку