Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 10 Января 2007 г. 01:25
+ в цитатник
не смотря что сегодня не видела очень многих людей которых хотела,все равно все было кул!)))
огроменное спасибо всем кто меня поздравил!это было оч приятно!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post28298190/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post28298190/">Читать далее...</a>
Среда, 10 Января 2007 г. 01:21
+ в цитатник
у меня целых 2 пч!!!!
Слепойанимешный_кися
и Yuuko!!!!
кстати спасибо последней за симпашку!было оч радостно!)
добавила сегодня еще нескольких пч в друзья.не наю как я могла их пропустить раньше?)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post28194587/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post28194587/">Читать далее...</a>
Понедельник, 08 Января 2007 г. 20:29
+ в цитатник
устала
у меня завтра днюха.
хочу выспаться и мартини.все.20 лет никаких эмоций.
экзамены чорт.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post28194323/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post28194323/">Читать далее...</a>
Понедельник, 08 Января 2007 г. 20:26
+ в цитатник
сдала срань на 4.неплохо что же.
в сообществе ро ниче больше писать не буду.заебали.