С наступающим...а мне вот еще полгода почти ждать, прям на летней сессии праздновать буду))))
экзамены-эт ниче,пережить можно...наверное....я, если честно, кроме выпускных да вступительных больше ниче не сдавала..только вот зачетная неделя началась..экзамены...мнда,эт как-то страшно..удачи те))