триган это вещь!
а эта анимеха...ммм...довольно сложно сказать о чем она.начинаеться с того что парень безумно люби девку,но боиться сказать.и она собираеться замуж за другого.они приходят в бар,где им встречаеться какой то мордоворот который хочет ее изнасиловать.и убивает парня,выстрелив ему в жопу из пистолета.и парень оказываетья на небесах и получает второй шанс и бога сойти на землю.а дальше идет просто чистая психоделика!короч мне понравилось!)