Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 21:45
+ в цитатник
ну вот уже близко близко!
ребята!мои дорогие пч,и просто случайные посеители!
хочу поздравить вас с новым годом!
это мой самый любимый праздник!
будьте счастливы!
офигенно скучаю
а сегодня кстати приходил Дима.комп работает.
кстати я че та седня плохо с ним попрощалась.потому что дура сраная.
сижу мучаю кролика.она сегодня че та нервная какая то.
я ее назову наверно Лилуха.а совсем не гидра,как предложил один человек.один прикольный и замечательный человек.
Лилуха жрет как охреневшая!мечеться по аквариуму и сребеться в стекла.наверно ей не очень понравилось как днем ею игрались;)
пишу ебаный реферат по социологии.надеюсь говнюк не пропалит.
у меня везде пиздец.и по хую в общем.
меня волнует совсеееееееем не то.а то какая я скотина в послед...неееее...по жизни.
ахуеваю по тихой.и думаю.че и как.