-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


от искателя квантов развлекуха

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:48 + в цитатник
 (466x699, 74Kb)
Правила

1. Оставляете коммент у меня.
2. Получаете у меня имя мужское/ женское.
3. Пишете себе в дневнике все, что у вас связано с этим именем вместе с инструкцией.

Мне дали Коля\Катя
-Коля...встречалась я с мальчиком по имени Коля.милый робкий и трогательный.
с Колей одним я училась в школе.он напротив,был ярым хулиганом и его отчислили.
Колян...чертовски симпатичный парень с Камчатки.спокойный и уравновешеный.одинок и необщителен.
вот такие разные Коли.
-Катя.Пушкарева.страшилка.не смотрела этот сериал.и вообще сериалы не смотрю.
Катя Лель.незачет.не смотря на муси пуси.
с Катюхой учусь в группе.прикольная девчонка.но инициативы к дружбе не проявляет.так что не судьба.
Рубрики:  юмор
куклы
пч и симпы;)

еще одна приятность!

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:27 + в цитатник
 (111x171, 31Kb)
 (84x130, 20Kb)
огроменное спасибо Биллиане и wishing за высказанные симпашки!
девчонки!огроменное спасибо вам!!!!!!
Рубрики:  пч и симпы;)

лично компьютерное.

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 02:20 + в цитатник
седня с Димой ездили за компом.потратили весь день.
кулер подозрительный.винт сука паленый.
переживаю.потому что сраная паникерша.
не знаю кста как реагировать.и не особо шарю в ситуации.
но мне седня было круто.
 (547x550, 31Kb)
Рубрики:  личка

как приятно то!!!!

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 02:05 + в цитатник
откликнитесь добрые люди!
кто симпашкой меня одарил???
верну 100% только признайтесь!
 (699x625, 112Kb)
Рубрики:  пч и симпы;)

нельзя комментить

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 21:53 + в цитатник
 (428x600, 19Kb)
почему то уже не ощущаю потребности вести дневник.захожу сюда все реже и неохотнее.
это не значит,что я ухожу.куда я денусь то.
Рубрики:  личка
пч и симпы;)

нельзя комментить

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 17:18 + в цитатник
какая неправильная зима
 (500x284, 718Kb)
Рубрики:  личка

нельзя комменить

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 17:13 + в цитатник
17 сентября
15 января
15 декабря
 (501x480, 89Kb)
Рубрики:  личка

нельзя комментить

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 17:10 + в цитатник
это Дима
 (416x312, 87Kb)
Рубрики:  личка


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 118 117 [116] 115 114 ..
.. 1 Календарь